ब्रेकिंग न्यूज़

BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा BPSC PT Exam: 71वीं BPSC प्रारंभिक परीक्षा को लेकर कटिहार जिला प्रशासन ने कसी कमर, तैयारियों की हुई समीक्षा Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar Crime News: बिहार में पैक्स अध्यक्ष की संदिग्ध हालात में मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका; शक के घेरे में छोटा भाई Bihar News: बिहार में गड़बड़ी करने वाले PDS दुकानदारों के खिलाफ होगा एक्शन, सरकार ने जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में गड़बड़ी करने वाले PDS दुकानदारों के खिलाफ होगा एक्शन, सरकार ने जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में बनेंगे चार और इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, नीतीश सरकार की मांग को केंद्र ने माना; केंद्रीय मंत्री ने किया एलान Bihar News: बिहार में बनेंगे चार और इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, नीतीश सरकार की मांग को केंद्र ने माना; केंद्रीय मंत्री ने किया एलान Bihar News: सेठ जी की पहचान बालू माफिया की ! खुद JDU से तो बेटा VIP और भाई RJD से टिकट की जुगाड़ में, उम्मीदवारी के लिए 'थैली' का मुंह खोला.... Bihar Crime News: बिहार में वार्ड पार्षद की शर्मनाक करतूत, मृत्यु प्रमाण पत्र बनाने के नाम पर लड़की के साथ किया गंदा काम

Bihar News: पानी भरे गड्ढे में पुलिसकर्मी का शव मिलने से सनसनी, हत्या या हादसा की जांच में जुटी पुलिस

Bihar News: बिहार के कैमूर में एक पुलिस जवान का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिसकर्मी की हत्या हुई है या वह हादसे के शिकार हुए, पुलिस इसका पता लगाने की कोशिश कर रही है.

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 31 Jan 2025 01:40:14 PM IST

Bihar News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो google

Bihar News: कैमूर के भभुआ थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 14 में पानी भरे एक गड्ढे से शख्स का शव पुलिस ने बरामद कर लिया। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस शव का पंचनामा करने के बाद पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ भेज दिया है। मृतक की पहचान को लेकर पुलिस ने सोशल मीडिया पर मृतक की तस्वीर साधा की थी।


जिसके बाद मृतक के भाई ने उसकी पहचान की है। भभुआ शहर के वार्ड नंबर 13 से पहुंचे रंजन मिश्रा ने मृतक को अपना भाई बताया है और जानकारी दी है कि मधेपुरा में पुलिस जवान के पद पर तैनात थे। फिलहाल घर पर आए हुए थे। मृतक भगवानपुर थाना क्षेत्र के नवागांव के स्वर्गीय रामनाथ मिश्रा का पुत्र धर्मेंद्र कुमार मिश्रा बताये जा रहे हैं, जो फिलहाल भभुआ वार्ड नंबर 13 में रहते हैं। वहीं उनकी डेड बॉडी वार्ड नंबर 14 स्थित पानी भरे गड्ढे से बरामद हुई है। 


फिलहाल पुलिस पूरे मामले जांच पड़ताल में जुट गई है। मृतक के भाई रंजन कुमार मिश्रा ने बताया कि उनके भाई मधेपुरा में सिपाही के पद पर तैनात थे। अचानक गायब हो गए तो पुलिस द्वारा बताया गया कि एक डेड बॉडी पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ आई है। जब पहचान किया तो वह धर्मेंद्र कुमार मिश्रा ही निकले। पुलिस ने बताया कि पानी भरे गड्ढे से वार्ड नंबर 14 से डेड बॉडी मिली है।


पुलिस जवान की मौत कैसे हुई यह एक बड़ा सवाल बना हुआ है। अभी तक कुछ भी स्पष्ट नहीं हो सका है। भभुआ पुलिस ने डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने मौत के सभी बिंदुओं पर अपनी जांच शुरू कर दी है। पुलिस जवान की हत्या की गई या फिर पानी भरे गड्ढे में गिरने से उनकी मौत हो गई? पुलिस ऐसे कई सवालों के जवाब तलाश रही है।