ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

प्रेम कहानी का दुखद अंत: युवक-युवती ने ट्रेन से कट कर की खुदकुशी, सुबह-सवेरे शव मिलने से सनसनी

JAMUI: जमुई में मंगलवार की सुबह सवेरे एक साथ दो शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतकों में एक युवक और युवती शामिल हैं। एकसाथ दो शव मिलने की जानकारी जैसे ही इलाके के लोगों को हु

प्रेम कहानी का दुखद अंत: युवक-युवती ने ट्रेन से कट कर की खुदकुशी, सुबह-सवेरे शव मिलने से सनसनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: जमुई में मंगलवार की सुबह सवेरे एक साथ दो शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतकों में एक युवक और युवती शामिल हैं। एकसाथ दो शव मिलने की जानकारी जैसे ही इलाके के लोगों को हुई ग्रामीणों की भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई। जितने लोग उतनी तरह की बातें होने लगी। आशंका जताई जा रही है कि प्रेम में असफल होने के बाद दोनों ने अपनी जान दे दी है।


दरअसल, जमुई में प्रेम प्रसंग का दुखद अंत हो गया है। लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के चिनवेरिया निवासी प्रमोद कुमार का गुगुलडीह निवासी बबिता कुमारी के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों एक दूसरे को जी जान से चाहते थे लेकिन परिजनों को उनका रिश्ता मंजूर नहीं था। परिजनों की बेरूखी के बाद दोनों सोमवार को अचानक घर से लापता हो गए और मंगलवार को दोनों का शव झाझा-रजला रेलखंड के सतीघाट दुधीजोर पुल के पास मिला।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। घटना की सूचना मिलने के बाद दोनों के परिवार में कोहराम मच गया है। इस घटना के बाद इलाके में चर्चा का बाजार गर्म है। पुलिस ने सभी बिंदुओं पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता