ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वाद

जमुई के कारोबारी से 5 करोड़ की रंगदारी मांगी, जमुई लोकसभा से पूर्व प्रत्याशी रह चुके हैं उपेंद्र रविदास

JAMUI : जमुई के कारोबारी उपेंद्र रविदास से 5 करोड़ की रंगदारी मांगी गई है। उपेंद्र रविदास जमुई लोकसभा के पूर्व प्रत्याशी रहे हैं। रविदास ने तीन बार जमुई से लोकसभा का चुनाव लड़ा है।

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

JAMUI : जमुई के कारोबारी उपेंद्र रविदास से 5 करोड़ की रंगदारी मांगी गई है। उपेंद्र रविदास जमुई लोकसभा के पूर्व प्रत्याशी रहे हैं। रविदास ने तीन बार जमुई से लोकसभा का चुनाव लड़ा है। उपेंद्र रविदास का कारोबार मुंबई में है और उन्होंने इस मामले में मुंबई के एक थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। 

रविदास ग्रुप ऑफ इंडस्ट्रीज के सीएमडी उपेंद्र रविदास को बुधवार के दिन मैसेज भेज कर किसी ने 5 करोड़ रुपए देने की धमकी दी है। धमकी देने वाले ने मैसेज के आखिर में लाल सलाम लिखा है। रविदास को उनके पर्सनल मोबाइल नंबर पर यह मैसेज मिला है, जिसके बाद उन्होंने मुंबई के समता नगर थाने में 6 नवंबर को शिकायत दर्ज कराई है। 


उपेंद्र रविदास मूल रूप से जमुई के झाझा के रहने वाले हैं। वह जमुई लोकसभा का चुनाव 2009 में समता पार्टी, 2014 में जेएमएम और हालिया चुनाव बहुजन समाज पार्टी के टिकट पर लड़ चुके हैं। उपेंद्र रविदास को जिस तरह धमकी वाला मैसेज मिला है इस बात की आशंका जताई जा रही है कि जमुई से जुड़े नक्सली संगठन का इसके पीछे हाथ हो।


टैग्स