ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

हथियारबंद अपराधियों ने बैंक कर्मी को लूटा, मलयपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज

JAMUI : मलयपुर थाना क्षेत्र के बनोली गांव के समीप रुपए कलेक्शन कर जमुई जा रहे एक बंधन बैंक कर्मी से तीन हथियारबंद लुटेरों ने 18 हजार रुपए लूट लिए. वहीं पीड़ित ने मामले की सूचना पुलि

हथियारबंद अपराधियों ने बैंक कर्मी को लूटा, मलयपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज
First Bihar
2 मिनट

JAMUI : मलयपुर थाना क्षेत्र के बनोली गांव के समीप रुपए कलेक्शन कर जमुई जा रहे एक बंधन बैंक कर्मी से तीन हथियारबंद लुटेरों ने 18 हजार रुपए लूट लिए. वहीं पीड़ित ने मामले की सूचना पुलिस को दे दी है. 


बताया जाता है कि बंधन बैंक कर्मी अपने ग्राहकों से कलेक्शन के लिए कर्मचारी रंजीत कुमार बरहट प्रखंड के भालुका गांव निवासी उपेंद्र प्रसाद के घर में अपने ग्राहकों के साथ बैठक किये जिसमें करीब 64 हजार रुपए की वसूली भी की. वहीं कर्मचारी द्वारा 46 हजार रुपए अपने ग्राहक को लोन के रूप में देकर वह बायपास रोड स्थित एलआईसी के समीप कार्यालय के लिए निकले थे तभी पहले से घात लगाए तीन हथियारबंद लुटेरों ने काले रंग की अपाची बाइक पर सवार होकर बैंक कर्मी से लूटपाट की. 


घटना के बाद पीड़ित ने स्थानीय थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई, जिसके बाद मलिकपुर थाना अध्यक्ष विजय कुमार पूरे मामले की जांच में जुट गए हैं. अपराधियों की धरपकड़ के लिए छापेमारी शुरू कर दी गई है. थाना अध्यक्ष ने कहा कि जल्द ही तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता