ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार: लूटपाट के दौरान बदमाशों ने शख्स को मारी गोली, यज्ञ देखकर घर लौट रहा था युवक

JAMUI: बिहार में अपराधी बात-बात पर गोली चला दे रहे हैं। ताजा मामला जमुई से सामने आया है, जहां लूटपाट के दौरान बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल युवक को पीएमसीएच

बिहार: लूटपाट के दौरान बदमाशों ने शख्स को मारी गोली, यज्ञ देखकर घर लौट रहा था युवक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: बिहार में अपराधी बात-बात पर गोली चला दे रहे हैं। ताजा मामला जमुई से सामने आया है, जहां लूटपाट के दौरान बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल युवक को पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। घटना जमुई-लखीसराय सीमा क्षेत्र के गेरूआ जखराज बाबा मंदिर के पास की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


बताया जा रहा है कि लखीसराय के हालसी थाना क्षेत्र स्थित शिवसोना गांव निवासी राजकुमार ताप्ती का बेटा सिंटू कुमार अपने दोस्त राम कुमार के साथ धनमा गांव में यज्ञ देखने के लिए गया था। यज्ञ देखने के बाद दोनों पैदल ही अपने घर लौट रहे थे, तभी गेरूआ जखराज बाबा मंदिर के पास बाइक सवार हथियारबंद बदमाशों ने सिंटू से मोबाइल छीनने की कोशिश करने लगा। सिंटू ने जब इसका विरोध किया तो अपराधियों ने उसे गोली मार दी। घायल सिंटू के दोस्त राम ने घटना की जानकारी परिजनों को दी।


जिसके बाद परिजन मौके पर पहुंचे और घायल सिंटू को इलाज के लिए जमुई सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत गंभीर हालत को देख डॉक्टरों ने प्राथमिक इलाज के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया है। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद टाउन थाने की पुलिस टीम अस्पताल पहुंची और सिंटू का बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता