ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

बिहार: बंद कमरे में शराब पार्टी कर रहे थे तीन दोस्त, पुलिस पहुंची तो उतर गया सारा नशा

JAMUI: बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद शराब के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला जमुई से सामने आया है, जहां बंद कमरे में जाम छलकाना तीन दोस्तों को

बिहार: बंद कमरे में शराब पार्टी कर रहे थे तीन दोस्त, पुलिस पहुंची तो उतर गया सारा नशा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद शराब के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला जमुई से सामने आया है, जहां बंद कमरे में जाम छलकाना तीन दोस्तों को काफी भारी पड़ गया। ऐन वक्त पर पुलिस ने शराब पार्टी में खलल डाल दी और उनका सारा नशा उतार दिया। घटना सोनो थाना क्षेत्र की है।


बताया जा रहा है कि रविवार की छुट्टी होने के कारण तीनों दोस्तों ने शराब पार्टी करने का फैसला लिया था। तीनों दोस्त बंद कमरे में शराब पार्टी कर रहे थे, तभी किसी ने इसकी जानकारी पुलिस को दे दी। शराब पार्टी की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने तीनों लड़कों को रंगेहाथ धर दबोचा और उन्हें गिरफ्तार कर थाने ले गई।


थाने में पूछताछ करने के बाद पुलिस ने तीनों को जेल भेज दिया है।गिरफ्तार युवकों की पहचान चरका पत्थर थाना क्षेत्र के टहकार गांव निवासी कामेश्वर यादव का बेटे विनोद यादव, रामनरेश यादव बेटे संतोष यादव और सरयुग यादव के बेटे संजीत यादव के रूप में हुई है।