ब्रेकिंग
सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांगNEET UG 2026 री-एग्जाम से पहले बिहार में EOU अलर्ट, 135 संदिग्धों पर कड़ी नजर; सोशल मीडिया की निगरानी तेज‘भरत तिवारी के परिजनों से जाकर माफी मांगें मुख्यमंत्री’, सीएम सम्राट चौधरी को तेजस्वी यादव की नसीहतBPSC 70वीं परीक्षा का फाइनल रिजल्ट जारी, इतने अभ्यर्थी हुए सलेक्ट; श्रद्धा पांडेय बनीं टॉपरसीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांगNEET UG 2026 री-एग्जाम से पहले बिहार में EOU अलर्ट, 135 संदिग्धों पर कड़ी नजर; सोशल मीडिया की निगरानी तेज‘भरत तिवारी के परिजनों से जाकर माफी मांगें मुख्यमंत्री’, सीएम सम्राट चौधरी को तेजस्वी यादव की नसीहतBPSC 70वीं परीक्षा का फाइनल रिजल्ट जारी, इतने अभ्यर्थी हुए सलेक्ट; श्रद्धा पांडेय बनीं टॉपर

जमुई में मर्डर, गला रेतकर महिला की हत्या

JAMUI : जमुई के मलयपुर थाना इलाके के बस्ती गांव में अपराधियों ने वृद्दा की गला रेतकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान जागों मंडल की 80 साल की पत्नी बसंती देवी के रुप में की गई है. बताया जा रह

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

JAMUI : जमुई के मलयपुर थाना इलाके के बस्ती गांव में अपराधियों ने वृद्दा की गला रेतकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान जागों मंडल की 80 साल की पत्नी बसंती देवी के रुप में की गई है. 

बताया जा रहा है कि वृद्ध दंपत्ती अपने बेटे से अलग घर के बगल में बथान में झोपड़ी बनाकर रहते थे. मृतका के पति को दिखाई और सुनाई कम देता है. ग्रामीणों ने बताया कि गुरूवार की रात बसंती  देवी और पति जागो मंडल  बथान पर झोपड़ी में ही थे.  हत्या के दौरान जागो मंडल पत्नी के बगल वाले खटिया  पर ही सो रचे थे पर उन्हें कुछ भी पता नहीं चला. 

शुक्रवार की सुबह ग्रामीणों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी.   सूचना मिलते ही मलयपुर थाना अध्यक्ष दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जमुई भेजा गया है. वहीं अन्य लोगों से पूछताछ की जा रही है.  थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है जल्द ही अपराधी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता