ब्रेकिंग
सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल

जमुई में बेखौफ अपराधियों का तांडव, वार्ड सदस्य के पति की गोली मारकर हत्या

JAMUI : इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही है. जहां जमुई में बीती रात अपराधियों ने वार्ड सदस्य की पति को गोली मारकर हत्या कर दिया. इस घटना से इलाके में जहां सनसनी फैल गई वही ग्रामीणों में दहशत का माहौल बन गय

जमुई में बेखौफ अपराधियों का तांडव, वार्ड सदस्य के पति की गोली मारकर हत्या
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

JAMUI : इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही है. जहां जमुई में बीती रात अपराधियों ने वार्ड सदस्य की पति को गोली मारकर हत्या कर दिया. इस घटना से इलाके में जहां सनसनी फैल गई वही ग्रामीणों में दहशत का माहौल बन गया है. घटना की सूचना मिलते ही जमुई अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी और लक्ष्मी पुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव को कब्जे लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल जमुई भेज दिया.


जानकारी अनुसार लक्ष्मी पुर ककनचोर पंचायत के मगही गांव के वार्ड नंबर 12 के वार्ड सदस्य प्रतिमा देवी की पति राजकुमार यादव को अपराधियों ने बीती रात गोली मारकर हत्या कर दिया. मृतक युवक लक्ष्मी पुर में कंपाउंडर का काम करता था और पत्नी इस बार के पंचायत चुनाव में वार्ड सदस्य पर चुनाव लड़कर जीत हासिल की थी. इस घटना के पीछे चुनावी रंजिश बताया जा रहा है. 


मृतक के भाई ने बताया कि हम लोग रात मैं घर में थे तभी पता चला कि भाई को धावातड़ी के पास अपराधियों ने गोली मार दिया. जब हम लोग घटनास्थल पर पहुंचे तब तक भाई की मौत हो चुकी थी. इस घटना के बारे में लक्ष्मी पुर थाना अध्यक्ष सुबोध कुमार ने बताया कि मृतक राजकुमार यादव को बीती रात अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दिया. परिवार के द्वारा लिखित आवेदन देकर संजय यादव, सुफल यादव और अन्य के विरुद्ध थाने में प्राथमिकी दर्ज किया गया. पुलिस अपराधियों की धरपकड़ के लिए छापेमारी कर रही है. बताते चले कि संजय यादव जो अपराधी किस्म के व्यक्ति हैं. जिस पर लक्ष्मी पुर थाने में पूर्व में भी कई अपराधिक मामले दर्ज है.



टैग्स