ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

Jehanabad Crime News: महानवमी के दिन डबल मर्डर, तांत्रिक की हत्या से इलाके में सनसनी

JEHANABAD: शारदीय नवरात्र के महानवमी के दिन एक साथ दो तांत्रिक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। डबल मर्डर की इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना जहानाबाद जिले के काको थाना क्षेत

Jehanabad Crime News: महानवमी के दिन डबल मर्डर, तांत्रिक की हत्या से इलाके में सनसनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JEHANABAD: शारदीय नवरात्र के महानवमी के दिन एक साथ दो तांत्रिक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। डबल मर्डर की इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना जहानाबाद जिले के काको थाना क्षेत्र अंतर्गत दरधा नदी के किनारे स्थित एनवा गांव की है।


दो लोगों की गोली मारकर हत्या की सूचना मिलते ही ग्रामीणों की भारी भीड़ घटनास्थल पर उमड़ पड़ी। जिसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी गयी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज आगे की कार्रवाई शुरू की। 


काको थाना अध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि दोनों मृतक की पहचान कर ली गई है। दोनों तांत्रिक झाड़-फूंक का काम किया करते थे। जिसमें से एक की पहचान जहानाबाद के पाली थाना क्षेत्र अंतर्गत अफजलपुर निवासी काशी चंद्रवंशी और दूसरे की पहचान पटना के मसौढ़ी निवासी रामबली यादव के रूप में हुई है।  


दोनों तांत्रिक थे और झाड़-फूंक का काम किया करते थे। दोनों की हत्या किसने और किस वजह से की इसका खुलासा अभी नहीं हो पाया है। दोनों की गोली मारकर हत्या की गयी और शव को ऐनमा गांव के बधार में फेंका गया था। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

संबंधित खबरें