ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

बिहार में अपराधियों का तांडव, जहानाबाद में दारोगा पर किया हमला

JEHANABAD: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ गया है कि अब वो पुलिस पर हमला कर रहे हैं। वैशाली के बाद अब जहानाबाद में बदमाशों ने पुलिस पर हमला किया है।

बिहार में अपराधियों का तांडव, जहानाबाद में दारोगा पर किया हमला
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

JEHANABAD: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ गया है कि अब वो पुलिस पर हमला कर रहे हैं। वैशाली के बाद अब जहानाबाद में बदमाशों ने पुलिस पर हमला किया है। जहानाबाद के भेलावर ओपी के दारोगा जितेंद्र सिंह को निशाना बनाया है। पिस्टल की बट से सिर पर हमला कर उन्हें बुरी तरह घायल कर दिया है। इस घटना से पुलिस कर्मियों के बीच आक्रोश देखा जा रहा है। दारोगा जितेंद्र सिंह पर किसने और क्यों हमला किया इसका पता लगाने में पुलिस लगी हुई है।


बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है आए दिन अपराधियों के द्वारा क्राइम की वारदात को अंजाम दिया जा रहा है। आम आदमी की बात तो दूर अब तो अपराधी पुलिस को भी नहीं बख्श रहे हैं। पुलिस पदाधिकारी पर भी जानलेवा हमला कर अपराधी आसानी से फरार हो जा रहे हैं। जहानाबाद  घोसी रोड में डेढसैया गांव के पास भेलावर ओपी के दारोगा जितेंद्र सिंह पर अपराधियों ने जानलेवा हमला किया है। 


घायल जितेंद्र सिंह को साथियों के द्वारा इलाज के लिए जहानाबाद सदर अस्पताल लाया गया है। घटना की जानकारी देते हुए पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि एसपी और डीएम ने दुर्गा पूजा को लेकर जहानाबाद में ब्रीफिंग रखी थी। ब्रीफिंग से लौटने के दौरान डेढसैया गांव के पास सड़क पर कुछ लोग मौजूद थे और पुलिस की गाड़ी को उन लोगों ने रुकवा दिया। जब उन लोगों से पूछा गया कि कौन लोग हैं और क्या चाहते हैं? 


इस पर एक अपराधी हत्थे से उखड़ गया और पिस्टल की बट से जितेंद्र सिंह के सिर पर हमला कर दिया जिससे वे बुरी तरह घायल हो गये। आनन-फानन में उन्हें सदर अस्पताल लाया गया जहां उनका चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार किया। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। यह चर्चा हो रही है कि अपराधी बेलगाम हो गये हैं यही कारण है कि वो पुलिस को भी नहीं बख्श रहे हैं। 



रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता