ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

बिहार : बारात में मछली के मुड़ा के लिए भिड़े गांव वाले, मारपीट के साथ खूब चली कुर्सियां, 11 लोग जख्मी

GOPALGANJ : बिहार के गोपालगंज जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जहां मछली के फेवेरेट पीस के लिए खूब मारपीट हुई. इस मारपीट में 11 लोग बुरी तरह जख्मी हो गए. सभी घायलों को इलाज

बिहार : बारात में मछली के मुड़ा के लिए भिड़े गांव वाले, मारपीट के साथ खूब चली कुर्सियां, 11 लोग जख्मी
First Bihar
2 मिनट

GOPALGANJ : बिहार के गोपालगंज जिले से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जहां मछली के फेवेरेट पीस के लिए खूब मारपीट हुई. इस मारपीट में 11 लोग बुरी तरह जख्मी हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है. मामले की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है. 


घटना जिले के भोरे थाने के सिसई टोला भटवलिया की है. जानकारी के अनुसार, भोरे के सिसई टोला में छठू गोंड की बेटी की शादी थी. बारात उचकागांव के नरकटिया से आई थी. बारातियों को मछली चावल परोसा गया. कुछ बारातियों ने मछली के मुड़े की मांग की. मछली का मुड़ा नहीं परोसे जाने पर बारातियों और ग्रामीणों के बीच बहस होने लगी. देखते ही देखते मामला मारपीट में तब्दील हो गया. दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर कुर्सियां चलाईं. इस दौरान 11 लोग जख्मी हो गए.


घटना के बाद से दोनों पक्षों में तनाव है. पुलिस ने दोनों पक्षों के घायलों के अलग-अलग बयान दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है. इस मामले में हथुआ एसडीपीओ नरेश कुमार का कहना है कि पुलिस दोनों पक्षों के मामले की जांच कर रही है.

टैग्स