ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

लड़कियों पर कमेंट करना मनचले को पड़ा भारी, लड़की की मां ने दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, कॉलर पकड़कर किया पुलिस के हवाले

GOPALGANJ: बीते कई दिनों से गोपालगंज में स्कूल जाने वाली छात्राएं मनचलों से परेशान थी। मवाली किस्म के युवकों द्वारा आए दिन लड़कियों पर कमेंट किये जा रहे थे और फब्तिया कसी जा रही थी

लड़कियों पर कमेंट करना मनचले को पड़ा भारी, लड़की की मां ने दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, कॉलर पकड़कर किया पुलिस के हवाले
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

GOPALGANJ: बीते कई दिनों से गोपालगंज में स्कूल जाने वाली छात्राएं मनचलों से परेशान थी। मवाली किस्म के युवकों द्वारा आए दिन लड़कियों पर कमेंट किये जा रहे थे और फब्तिया कसी जा रही थी। यही नहीं गंदा ईशारा भी किया जाता था। रोज-रोज के कमेंट्स के परेशान एक छात्रा ने हिम्मत दिखाकर इस बात की जानकारी अपनी मां को दी। 


फिर क्या था उसकी बात सुनते ही मां ने साथ चलने की बात कही। फिर स्कूल जाने के दौरान बेटी के पीछे-पीछे वो चलने लगी। इसी दौरान छात्रा को देखकर युवक कमेंट्स करने लगा तो बेटी के पीछे चल रही मां ने मनचले को धड़ दबोचा और उसकी बीच सड़क पर धुनाई कर दी और आशिकी का भूत उतार दिया। लड़की की मां ने बीच सड़क पर युवक को दौड़ा-दौड़ा कर पीटा। युवक की पिटाई होता देख लोगों की भीड़ लग गयी। लोग यह जानना चाह रहे थे कि आखिर युवक ने किया क्या है? छात्रा की मां ने इस दौरान युवक की करतूत लोगों को भी बतायी। 


जिसके बाद छात्रा की मां ने एक हाथ से युवक का पैंट पकड़ा और दूसरे हाथ से टी शर्ट फिर उसे लेकर थाने पहुंची और युवक को पुलिस को हवाले किया। पुलिस ने युवक को हिरासत में लिया और पूछताछ शुरू की। महिला ने पुलिस को बताया कि जब बच्चियां स्कूल या कोचिंग जाती है तब कुछ युवक गंदा-गंदा ईशारा करता है और कमेंट्स करता है। यह बात खुद उनकी बेटी ने उन्हें बताया था जिसके बाद वो बेटी के पीछे-पीछे गई तब देखा की जो कुछ बेटी ने बतायी थी वो सही पाया। एक युवक उनकी बेटी पर कमेंट्स कर रहा था तभी उसे पकड़ा गया। मामला नगर थाना क्षेत्र के हजियारपुर रोड की है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।