ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

गोपालगंज: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, 3 लोगों को लगी गोली, कुख्यात ढढुआ पर गोली चलाने का आरोप

GOPALGANJ: बड़ी खबर गोपालगंज से आ रही है जहां भूमि विवाद में दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हुई। इस दौरान 3 लोगों को गोली लगी है। घायलों को आनन-फानन में सदर अस्पताल में भर्ती करा

गोपालगंज: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, 3 लोगों को लगी गोली, कुख्यात ढढुआ पर गोली चलाने का आरोप
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

GOPALGANJ: बड़ी खबर गोपालगंज से आ रही है जहां भूमि विवाद में दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हुई। इस दौरान 3 लोगों को गोली लगी है। घायलों को आनन-फानन में सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना मांझा थाना क्षेत्र के कोइनी की है। पीड़ित अरसल अली ने कुख्यात ढढुआ पर गोली चलाने का आरोप लगाया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।