ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार : होली से पहले जहरीली शराब से मौत का सिलसिला जारी; बेतिया, सिवान के बाद अब गोपालगंज में तीन की मौत

PATNA : बिहार में होली के पहले एक बार फिर से जहरीली शराब कांड हुआ है. सिवान और बेतिया के बाद अब गोपालगंज से भी जहरीली शराब पिने की वजह से मौत की खबर सामने आ रही है. यहां संदिग्ध स्

बिहार : होली से पहले जहरीली शराब से मौत का सिलसिला जारी; बेतिया, सिवान के बाद अब गोपालगंज में तीन की मौत
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बिहार में होली के पहले एक बार फिर से जहरीली शराब कांड हुआ है. सिवान और बेतिया के बाद अब गोपालगंज से भी जहरीली शराब पिने की वजह से मौत की खबर सामने आ रही है. यहां संदिग्ध स्थिति में तीन की मौत हो गई है. हालांकि पुलिस ने मौत की वजह स्पष्ट नहीं की है. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वही गोपालगंज DM ने इसपर जांच करवाने की बात कही है.


यह घटना गोपालगंज के तीन अलग अलग गांव की बताई जा रही है. वहीं और भी कई लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है. आशंका जताई जा रही है कि ये मौते जहरीली शराब पीने से जान गई है. लेकिन दूसरी तरफ पुलिस इस मामले पर वजह स्पष्ट नहीं की है. मृतकों की पहचान गोपालगंज के सोनवलिया कोड़र गांव निवासी जेके यादव और बसहां गांव निवासी देवेंद्र शर्मा तथा रमेश महतो के रूप में हुई है. जबकि सोनवलिया कोड़र गांव निवासी और हमीदपुर पंचायत के वार्ड संख्या छह के वार्ड सदस्य रिंकू यादव सहित इलाके के कई लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है.


बता दें कि सिवान में संदेहास्पद स्थिति में तीन लोगों की मौत हुई थी. बताया जा रहा है सामूहिक मौत की वजह जहरीली शराब का सेवन है, ऐसी आशंका जताई जा रही है. यहां भी मौत की वजह स्पष्ट नहीं की गई थी. यह सिवान जिले के घटना दरौंदा प्रखंड के ढेबर गांव की हैं. जानकरी के अनुसार एक ही गांव के तीन लोगों की मौत संदेहास्पद स्थिति में हुई थी. बता दें इस घटना के बाद गांव के एक खेत से देशी शराब की एक थैली भी मिली थी. बताया जा रहा है कि शराब पीने की वजह से ही तीनों की तबियत बिगड़ी और इलाज के दौरान उनकी मौत भी हो गई.  


दूसरी तरफ बीते दिन बेतिया में दो लोगों की संदिग्ध मौत हो गई थी. घटना बेतिया अनुमंडल के नौतन थाना क्षेत्र के नौतन खाप टोला की है. बताया जा रहा है की दोनो की मौत शराब पीने से हुई है.  



टैग्स