ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

बिहार : बदमाशों ने घर में घुसकर युवक को मौत के घाट उतारा, एक दिन पहले धूमधाम से मनाया था बर्थडे

GOPALGANJ : गोपालगंज में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच चुका है। बेखौफ बदमाशों के लिए किसी की भी हत्या कर देना अब बड़ी बात नहीं रह गई है। यहां अपराधियों ने घर में घुसकर ए

बिहार : बदमाशों ने घर में घुसकर युवक को मौत के घाट उतारा, एक दिन पहले धूमधाम से मनाया था बर्थडे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GOPALGANJ : गोपालगंज में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच चुका है। बेखौफ बदमाशों के लिए किसी की भी हत्या कर देना अब बड़ी बात नहीं रह गई है। यहां अपराधियों ने घर में घुसकर एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना मीरगंज थाना क्षेत्र के गौरूप समइल गांव की है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है।


मृतक की पहचान हथुआ थाना क्षेत्र के कांध गोपी गांव निवासी बादशाह तिवारी के इकलौते बेटे वरुण तिवारी के रूप में की गई है। वरुण अपने मामा-मामी के साथ मीरगंज थाना क्षेत्र के गौरूप समइल गांव में रहता था। बीते 4 मई को उसका जन्मदिन था जिसको लेकर बर्थडे पार्टी का आयोजन भी हुआ था और 5 मई की रात बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर उसे मौत के घाट उतार दिया।


वरुण के बुजुर्ग मामा-मामी की कोई संतान नहीं थी। जिसके कारण वह अपने मामा-मामी की देखभाल के लिए उनके साथ रहता था। ऐसे में आशंका जताई जा रही है कि मामा-मामी की संपत्ति को हड़पने के लिए पड़ोसियों ने ही वरुण की हत्या कर दी गई है। हालांकि फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों के बयान पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।