ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार: आंगनबाड़ी केंद्र से लापता 5 साल के बच्चे का मिला शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

GOPALGNAJ: बिहार के गोपालगंज में लापता 5 साल के मासूम बच्चे का शव शुक्रवार को मिला है. बताया जा रहा है दो दिन पहले आंगनबाड़ी से घर लौटने के दौरान वह लापता हो गया था. जिसके बाद आज ब

बिहार: आंगनबाड़ी केंद्र से लापता 5 साल के बच्चे का मिला शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
1 मिनट

GOPALGNAJ: बिहार के गोपालगंज में लापता 5 साल के मासूम बच्चे का शव शुक्रवार को मिला है. बताया जा रहा है दो दिन पहले आंगनबाड़ी से घर लौटने के दौरान वह लापता हो गया था. जिसके बाद आज बच्चे का शव गांव के बाहर के तालाब से मिला. सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंच मामले की जांच कर रही है. 


जानकारी के अनुसार यह घटना शंभरपुर के बलिवन सागर गांव का है. परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है. मृत मासूम धीरज कुमार धंजय गुप्ता का बेटा था. फिलहाल मामले की जांच में पुलिस जुटी है. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MUKESH

FirstBihar संवाददाता