ब्रेकिंग
EOU का छापा: BJP नेता के ठिकानों से जमीन के 54 पेपर मिले, पटना से लेकर मुंबई तक अकूत संपत्ति...✦ननद ने गर्भवती भाभी की हत्या के लिए दी 3 लाख की सुपारी, रकम कम पड़ी तो गहने रखे गिरवी✦मोकामा विधायक अनंत सिंह अपने दावे पर कायम, बोले- जो बोले थे वही होगा, हमारा ही उम्मीदवार जीतेगा✦बिहार MLC चुनाव: पहले राउंड में बीजेपी के नवल किशोर 2 वोटों से आगे, RJD उम्मीदवार से कांटे की टक्कर✦इंदिरा आवास के लिए मांगी थी 8 हजार घूस, बख्तियारपुर के पूर्व प्रखंड सांख्यिकी पर्यवेक्षक दोषी करार, 4 साल की सजा✦EOU का छापा: BJP नेता के ठिकानों से जमीन के 54 पेपर मिले, पटना से लेकर मुंबई तक अकूत संपत्ति...✦ननद ने गर्भवती भाभी की हत्या के लिए दी 3 लाख की सुपारी, रकम कम पड़ी तो गहने रखे गिरवी✦मोकामा विधायक अनंत सिंह अपने दावे पर कायम, बोले- जो बोले थे वही होगा, हमारा ही उम्मीदवार जीतेगा✦बिहार MLC चुनाव: पहले राउंड में बीजेपी के नवल किशोर 2 वोटों से आगे, RJD उम्मीदवार से कांटे की टक्कर✦इंदिरा आवास के लिए मांगी थी 8 हजार घूस, बख्तियारपुर के पूर्व प्रखंड सांख्यिकी पर्यवेक्षक दोषी करार, 4 साल की सजा

घरेलू विवाद में छात्र ने किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक छात्र ने पंखे में फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया. मामला नगर थाना क्षेत्र के पोखरिया का है. मृतक शाहपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर वार्ड नंबर 10 निवासी वि

घरेलू विवाद में छात्र ने किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक छात्र ने पंखे में फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया. मामला नगर थाना क्षेत्र के पोखरिया का है. मृतक शाहपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर वार्ड नंबर 10 निवासी विष्णु धारी प्रसाद यादव का 18 वर्षीय पुत्र सन्नी कुमार बताया जा रहा है.


घटना के संबंध में परिजनों ने कुछ भी कहने से परहेज किया लेकिन सूत्रों की मानें तो घरेलू विवाद को लेकर युवक ने आत्महत्या कर ली. मृतक बेगूसराय के नगर थाना क्षेत्र के पोखरिया में किराए के मकान में रहता था और यहीं रहकर पढ़ाई करता था. मिली जानकारी के मुताबिक काफी देर तक वो अपने रूम बंद था. पड़ोस के कुछ लोगों ने जब आवाज दी तो आवाज नहीं आने के बाद लोगों ने दरवाजा खुलवाने की कोशिश लेकिन दरवाजा नहीं खुला. तब पड़ोसियों ने इसकी सूचना नगर थाना पुलिस को दी.  


सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. आस-पड़ोस के लोगों से पूछताछ की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता