ब्रेकिंग
घर में घुसकर चाकूबाजी, युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने बख्तियारपुर थाने पर किया पथरावबिहार के 3 जिलों में वज्रपात से 9 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया मुआवजे का ऐलानपटना में सब्जी बेच रही बुजुर्ग महिला की पिटाई, रणक्षेत्र में तब्दिल हो गया इलाका, CCTV फुटेज आया सामनेगांजा पीकर विमान उड़ा रहा था पायलट!, दूसरी बार भी डोप टेस्ट में फेलबिहार के वरिष्ठ IAS अधिकारी सी. के. अनिल को शीर्ष वेतनमान में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचनाघर में घुसकर चाकूबाजी, युवक की मौत, आक्रोशित लोगों ने बख्तियारपुर थाने पर किया पथरावबिहार के 3 जिलों में वज्रपात से 9 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया मुआवजे का ऐलानपटना में सब्जी बेच रही बुजुर्ग महिला की पिटाई, रणक्षेत्र में तब्दिल हो गया इलाका, CCTV फुटेज आया सामनेगांजा पीकर विमान उड़ा रहा था पायलट!, दूसरी बार भी डोप टेस्ट में फेलबिहार के वरिष्ठ IAS अधिकारी सी. के. अनिल को शीर्ष वेतनमान में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचना

बिहार: घर लौट रहे शख्स को बदमाशों ने मारी गोली, फायरिंग से इलाके में दहशत

SAHARSA: बिहार में अपराधियों के मन से पुलिस का खौफ खत्म हो गया है। अपराधी हर दिन लोगों को अपनी गोली का निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला सहरसा से सामने आया है, जहां बाइक सवार बदमाशों

बिहार: घर लौट रहे शख्स को बदमाशों ने मारी गोली, फायरिंग से इलाके में दहशत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: बिहार में अपराधियों के मन से पुलिस का खौफ खत्म हो गया है। अपराधी हर दिन लोगों को अपनी गोली का निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला सहरसा से सामने आया है, जहां बाइक सवार बदमाशों एक शख्स को गोली मारकर बुरी तरह से जख्मी कर दिया। घटना बनगांव थाना क्षेत्र के रहुआ नहर के पास की है।


बताया जा रहा है कि अपराधियों की गोली से घायल हुए संतोष गुप्ता और दिलीप गुप्ता के बीच पूर्व से विवाद चल रहा था। इसी विवाद को लेकर दिलीप गुप्ता पर गोली मारने का आरोप लगाया गया है। जख्मी संतोष गुप्ता कि माने तो वह ई-रिक्शा चलाता है।


रोज की तरह शुक्रवार भी वह ई-रिक्शा लेकर सहरसा से बरीयाही लौट रहे था, तभी रहुआ नहर स्थित चिमनी के पास दिलीप गुप्ता और उसका बेटा सोनू कुमार ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गए। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता