ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

साढ़े 4 लाख के गहने और 50 हजार कैश लेकर भागी नई-नवेली दुल्हन, परिवारवालों को खिलाया नशीला खाना

GAYA: गया जिले से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है, जहां एक 24 साल की दुल्हन शादी के 7वें दिन पूरे ससुराल वालों को चकमा देकर फरार हो गई। बताया जा रहा है कि उसने ससुराल वालों के खान

साढ़े 4 लाख के गहने और 50 हजार कैश लेकर भागी नई-नवेली दुल्हन, परिवारवालों को खिलाया नशीला खाना
First Bihar
2 मिनट

GAYA: गया जिले से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है, जहां एक 24 साल की दुल्हन शादी के 7वें दिन पूरे ससुराल वालों को चकमा देकर फरार हो गई। बताया जा रहा है कि उसने ससुराल वालों के खाने में नशीली पदार्थ मिला दी थी, जिसके बाद वे सभी बेहोश हो गए। दुल्हन इतनी चालाक थी कि उसने साढ़े 4 लाख के गहने और 50 हजार कैश भी अपने साथ लेकर निकल गई। जब ससुराल वाले को इसकी जानकारी मिली तो उनके होश उड़ गए। काफी खोजबीन के बाद भी उसका पता न चला तो परिवार वालों ने मंगलवार को थाने में एफआईआर दर्ज करा दी।


मामला चाकंद थाना इलाके का है। दुल्हन की काफी तलाश की गई, लेकिन उसका कहीं भी पता नहीं चल पाया, जिसके बाद मंगलवार की रात चाकंद थाने में FIR दर्ज कराई। मामले को लेकर चांकद थानेदार मृत्युंजय कुमार ने बताया कि इस मामले में एफआईआर दर्ज की गई है। लड़का-लड़की पक्ष के लोगों को बुधवार की सुबह बुलाया गया है। उनसे पूछताछ की जाएगी, जिसके बाद कार्रवाई होगी।


आपको बता दें कि चाकंद स्टेशन के रहने वाले विजय प्रसाद ने 9 मई को अपने बड़े बेटे उदय कुमार की शादी गया शहर के कटारी हिल मुहल्ले के पिंटू प्रसाद की बेटी से की थी। 16 मई को सभी लोग खाना खाने के बाद अपने-अपने रूम में सो गए। 17 मई की सुबह उन्हें पता चला कि नई-नवेली दुल्हन फरार है। 

टैग्स