ब्रेकिंग
कैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरल

गया गैंगरेप कांड के 9 दोषियों को उम्रकैद की सजा, पति के सामने पत्नी और बेटी के साथ हुई थी दरिंदगी

GAYA : गया के बहुचर्चित गैंगरेप कांड के 9 दोषियों को कोर्ट ने उम्र कैद की सजा सुनाई है। गया जिले के कोंच थाना के सोनडीहा के पास मां-बेटी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के दोषियों को पॉस्क

गया गैंगरेप कांड के 9 दोषियों को उम्रकैद की सजा, पति के सामने पत्नी और बेटी के साथ हुई थी दरिंदगी
Santosh Singh
2 मिनट

GAYA : गया के बहुचर्चित गैंगरेप कांड के 9 दोषियों को कोर्ट ने उम्र कैद की सजा सुनाई है। गया जिले के कोंच थाना के सोनडीहा के पास मां-बेटी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के दोषियों को पॉस्को कोर्ट ने सश्रम आजीवन कारावास की सजा सुनाई है। इसके अलावा सभी दोषियों को 26-26 हजार रुपे का जुर्माना भी लगाया गया है। कोर्ट ने पहले ही इन सभी को दोषी करार दिया था और बुधवार को सजा का ऐलान किया गया। 


गया स्थित पॉस्को कोर्ट के विशेष जज नीरज कुमार ने दुष्कर्म के मामले के अभियुक्त नवलेश पासवान, निर्भय पासवान, रामू पासवान, उमेश पासवान, रमेश पासवान, ललन पासवान उर्फ कारू पासवान, भोला पासवान, उपेंद्र उर्फ भुंदुल पासवान, प्रकाश पासवान को दोषी करार देते हुए सजा सुनाई है। वहीं सबूत के अभाव में दीपक कुमार, गौरव कुमार, शिवम कुमार, बबलू उर्फ पिंटू पासवान को कोर्ट ने रिहा कर दिया था। 


गया के इस बहुचर्चित गैंगरेप कांड में दोषियों ने पति के साथ जा रही उसकी पत्नी और बेटी को सुनसान सड़क पर घेर लिया था और फिर पति के सामने ही पत्नी और उसकी बेटी के साथ गैंगरेप को अंजाम दिया था।

टैग्स