ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

बिहार: संदिग्ध हालत में युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका

GAYA: गया में एक युवक का शव संदिग्ध हालत में मिलने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। शव मिलने की जानकारी जैसे ही गांव में फैली लोगों की भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई। जितने लोग उतन

बिहार: संदिग्ध हालत में युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GAYA: गया में एक युवक का शव संदिग्ध हालत में मिलने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। शव मिलने की जानकारी जैसे ही गांव में फैली लोगों की भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई। जितने लोग उतनी तरह की बातें होने लगी। घटना इमामगंज थाना क्षेत्र के सलवार गांव के स्कूल के पास की है।


मृतक की पहचान इमामगंज थाना क्षेत्र के केसघा गांव निवासी कृष्णा भारती के 40 वर्षीय बेटे राजेश भारती के रूप में की गई है। इस घटना को लेकर जिला पार्षद प्रतिनिधि पार्वती देवी ने बताया कि केसघा गांव में मनरेगा का कार्य चल रहा था। उसी में मृतक राजेश मजदूरी का काम कर रहा था। मंगलवार की शाम वह अचानक लापता हो गया था। 


राजेश का मोबाइल भी बंद मिल रहा था। गुरुवार की सुबह ग्रामीणों ने उसके शव को सुनसान इलाके में देखा। शव देखने से ऐसा प्रतीत हो रहा है कि किसी ने उसकी हत्या कर दी है और साक्ष्य को छिपाने के उद्देश्य से बदमाशों ने शव को पुल के नीचे फेंक दिया है। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए गया मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है। इमामगंज डीएसपी अमित कुमार भी मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। उन्होंने जल्द ही मामले का खुलासा कर लेने का दावा किया है।

संबंधित खबरें