ब्रेकिंग
सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP

बिहार : दिनदहाड़े युवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या, घटना के विरोध में सड़क पर उतरे लोग

GAYA : खबर गया से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक युवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना शेरघाटी के अफजलपुर गांव की है। घटना से गुस्साए लोगों ने जीटी रोड को जाम क

बिहार : दिनदहाड़े युवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या, घटना के विरोध में सड़क पर उतरे लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GAYA : खबर गया से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक युवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना शेरघाटी के अफजलपुर गांव की है। घटना से गुस्साए लोगों ने जीटी रोड को जाम कर दिया है और मुआवजे की मांग पर अड़े हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस आक्रोशित लोगों को समझाने बुझाने में जुटी है। फिलहाल हत्या का कारण स्प्ष्ट नहीं हो सका है।


मृतक की पहचान गोपालपुर निवासी सुमन सिंह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि कारोबारी सुमन सिंह बिजनेस के सिलसिले में कहीं जा रहा था इसी दौरान पहले से घात लगाए अपराधियों ने उसे गोली मार दी। गोली चलने के आवाज सुनकर स्थानीय लोग घटनास्थल पर पहुंचे हालांकि तबतक अपराधी मौके से फरार हो गए थे। आनन-फानन में ग्रामीण सुमन सिंह को लेकर शेरघाटी अनुमंडलीय अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। 


घटना से गुस्साए लोगों ने मृतक के शव के साथ जीटी रोड को जाम कर दिया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है और आक्रोशित लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है हालांकि मृतक के परिजन और ग्रामीण मुआवजा और अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग पर अड़े हुए हैं।