ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, घर में घुसकर महिला से रेप के बाद की लूटपाट

GAYA: बिहार में अपराधियो के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं और किसी भी वारदात को अंजाम देने में उन्हें जरा भी संकोच नहीं हो रहा है। ताजा घटना गया से सामने आई है, जहां अपराधियों

Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, घर में घुसकर महिला से रेप के बाद की लूटपाट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GAYA: बिहार में अपराधियो के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं और किसी भी वारदात को अंजाम देने में उन्हें जरा भी संकोच नहीं हो रहा है। ताजा घटना गया से सामने आई है, जहां अपराधियों ने घर में घुसकर एक महिला के साथ न सिर्फ लूटपाट की बल्कि उसकी आबरू भी लूट ली।


दरअसल, गया जिले के परैया थाना क्षेत्र के बोकनारी गांव में 42 वर्षीय महिला के साथ रेप और लूटपाट करने का मामला सामने आया है। महिला थाना प्रभारी शशि कला सिंह ने बताया कि पीड़ित महिला घर में सो रही थी, इसी बीच गांव का ही बम यादव और अपने एक अन्य साथी के साथ घर में घुस गया और महिला के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया।


दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने घर के बक्से में रखे एक लाख रुपया लूटकर फरार हो गया। पीड़िता के परिजनों ने बताया कि बोरिंग करने के लिए जमीन गिरवी रखकर एक लाख रुपए रखे हुए थे। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को धर दबोचा। महिला को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है।

रिपोर्ट- नितम राज