ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

क्रूरता की हदें पार : नबालिग लड़की के साथ 4 लोगों ने किया गंदा काम, घर से जबरन उठाकर बगीचे ले गए

DARBAHNGA : बिहार में दरभंगा से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां 13 वर्षीया किशोरी के साथ चार बदमाशों ने सामूहिक दुष्कर्म किया है। यह घटना तीन दिन पहले का बताया जा रहा है। इस घ

क्रूरता की हदें पार : नबालिग लड़की के साथ 4 लोगों ने किया गंदा काम, घर से जबरन उठाकर बगीचे ले गए
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DARBAHNGA : बिहार में दरभंगा से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां 13 वर्षीया किशोरी के साथ चार बदमाशों ने सामूहिक दुष्कर्म किया है। यह घटना तीन दिन पहले का बताया जा रहा है। इस घटना में किशोरी बुरी तरह जख्मी हो गयी। इसके बाद इलाज के लिए पहले इसे स्थानीय पीएचसी ले जाया गया। उसके बाद वहां से बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया गया। यह पूरा मामला बड़गांव थाना क्षेत्र के एक गांव का बताया जा रहा है। 


वहीं, इस घटना की पुष्टि करते हुए बड़गांव थाने के दारोगा मिथिलेश कुमार ने कहा कि पीड़िता गरीब परिवार की है और उस दिन घास काटने खेत की तरफ गई थी। वहीं पर चार बदमाशों उसे पकड़ लिया। सब मिलकर उसे घसीटकर सुनसान बगीचे में ले गये। वहां सभी ने उसके साथ बारी- बारी से दुष्कर्म किया। चार लोगों द्वारा रेप करने से वह बुरी तरह से जख्मी हो गई। 


थानेदार ने बताया कि इस मामले में आवश्यक कार्रवाई की जा रही है। पुलिस जल्द कांड का उद्भेदन कर आरोपियों को पकड़ लेगी। आरोपी काफी दबंग हैं और पीड़ित परिवार पर केस उठाने के लिए दबाव बना रहे हैं। उधर, जख्मी किशोरी के माता-पिता ने बताया कि आरोपित काफी रसूखदार हैं। वे हम लोगों पर लड़की का बयान बदलवाने के लिए लगातार दबाव बना रहे हैं। वे लोग अंजाम भुगतने की धमकी भी दे रहे हैं। पॉक्सो एक्ट के विशेष न्यायाधीश प्रतिमा परिहार ने गुरुवार को एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म के आरोप में सिमरी थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी असगर अली को दोषी करार दिया है। सजा के बिंदु पर 17 अगस्त को सुनवाई होगी।