ब्रेकिंग
बिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरी

बिहार: निगरानी के हत्थे चढ़े दो घूसखोर इंजीनियर, दो-दो लाख रुपए ले रहे थे रिश्वत

DARBHANGA: खबर दरभंगा से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने दो घूसखोर इंजीनियर को रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार दोनों इंजीनियर दो-दो लाख रुपए की रिश्वत ले रहे

बिहार: निगरानी के हत्थे चढ़े दो घूसखोर इंजीनियर, दो-दो लाख रुपए ले रहे थे रिश्वत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA: खबर दरभंगा से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने दो घूसखोर इंजीनियर को रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार दोनों इंजीनियर दो-दो लाख रुपए की रिश्वत ले रहे थे इसी दौरान निगरानी ने उन्हें धर दबोचा। 


जानकारी के मुताबिक, कार्यपालक अभियंता संजीव कुमार और सहायक अभियंता अनिल कुमार जायसवाल दरभंगा स्थित शैक्षणिक आधारभूत संरचना निगम में पदस्थापित हैं। दोनों आरोपी इंजीनियर कामेश्वर सिंह संस्कृत विश्वविद्यालय के हॉस्टल में निर्माण कार्य करा रहे कांट्रेक्टर से रिश्वत के तौर पर दो-दो लाख रुपए की डिमांड कर रहे थे। 


दोनों आरोपियों की तरफ से बार-बार दबाव बनाए जाने के बाद कांट्रेक्टर पटना पहुंचा और निगरानी में जाकर शिकायत दर्ज करा दी।निगरानी ने जांच में मामले को सही पाया और दोनों घूसखोरों को गिरफ्तार करने के लिए जाल बिछाया। गुरुवार को जब दोनों आरोपी दो-दो लाख रुपए रिश्वत ले रहे थे, तभी निगरानी की टीम ने दोनों को रंगेहाथ धर दबोचा। दोनों को गिरफ्तार करने के बाद निगरानी की टीम अपने साथ लेकर चली गई।

बिहार: निगरानी के हत्थे चढ़े दो घूसखोर इंजीनियर, दो-दो लाख रुपए ले रहे थे रिश्वत