ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

दरभंगा में घर से गायब मासूम की हत्या, सड़क जाम कर किया हंगामा

DARBHANGA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। दरभंगा में मासूम की हत्या कर दी गयी है। बच्चे की हत्या कर शव को गाछी में फेंक दिया गया। बच्चा कल शाम से घर से लापता था। आज शव मिलने के ब

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

DARBHANGA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। दरभंगा में मासूम की हत्या कर दी गयी है। बच्चे की हत्या कर शव को गाछी में फेंक दिया गया। बच्चा कल शाम से घर से लापता था। आज शव मिलने के बाद पूरे गांव में सनसनी फैल गयी। नाराज लोगों ने शहर के आजमनगर मुख्य मार्ग को जाम कर हंगामा किया है। 


आजमनगर थानाक्षेत्र से ये खबर सामने आ रही है। जहां कर देर शाम से 11 साल का मासूम आतिश सहनी लापता था।आतिश अपने नानी के घर रहकर पढ़ाई करता था।  ज्ञान सरिता पब्लिक स्कूल में तीसरी कक्षा का छात्र था।आज सवेरे लोगो को जब जानकारी मिला कि चतरिया के लक्मिनिया गाछी में एक बच्चे का शव मिला है। इसकी सूचना परिजनों को दी गयी।  मौका-ए-वारदात पर पहुंचे परिजनों ने आतिश की पहचान की। अचानक बच्चे का शव मिलने की सूचना के बाद मौके पर गांव वालों की भीड़ जमा हो गयी।लोगों ने हंगामा शुरु कर दिया। गुस्साए लोगों ने आजमनगर मुख्य मार्ग को जाम कर दिया। 


बताया जा रहा है कि बच्चे की हत्या के पहले जम कर पिटाई की गयी है। उसके शरीर पर जख्म के गहरे निशान मिले हैं। दुश्मनी वश घटना को अंजाम देने की बात सामने आ रही है। हालांकि पुलिस इस मामले पर फिलहाल कुछ बोलने से बच रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant

FirstBihar संवाददाता