Bihar News: बिहार के ऐसे किसानों पर मेहरबान हुई नीतीश सरकार, केवल इतना करते ही मिलेगा तगड़ा लाभ Viral Dance Video: "दो घूंट मुझे भी पिला दे...", 75 साल की दादी ने किया धमाकेदार डांस; देखकर दंग रह गए लोग Railway Bihar : बिहार में रेलवे ट्रैक निगरानी को लेकर बड़ा फैसला, अब 14 विभागों के अधिकारी करेंगे नियमित निरीक्षण Dharmendra Death: "विरासत हमेशा याद रहेगी..." पाकिस्तान से धर्मेंद्र के फैंस ने जताया शोक, पूर्व क्रिकेटर राशिद लतीफ ने दी भावुक श्रद्धांजलि Bihar Home Minister : बिहार में शुरू होगा बुलडोज़र एक्शन, सम्राट का एलान: कहा – स्कूल और कॉलेज के पास रहेगी स्पेशल पुलिस टीम, जेल में बंद कैदियों को लेकर भी नया फरमान Bihar News: बिहार में यहाँ युवक की संदिग्ध मौत, बॉडी देख पुलिस का भी चकराया दिमाग Bihar tourism : पटना, राजगीर, नालंदा-वैशाली समेत इन शहरों में बनेगा फाइव स्टार होटल, पर्यटन मंत्री ने कहा - जल्द बनेगा जानकी मंदिर करप्शन किंग बने उत्पाद अधीक्षक ! एक 'सुपरिटेंडेंट' UP से पटना तक शराब सप्लाई कराते थे, SP ने खेल पकड़ा...जांच के बाद केस हुआ, विभाग ने फिर से 'फील्ड पोस्टिंग' दी और दिखावे के लिए विभागीय कार्यवाही Success Story: कौन हैं तृप्ति भट्ट? जिन्होंने 16 सरकारी नौकरी के ऑफर ठुकराया, फिर बनीं IPS अफसर, जानें सफलता की कहानी तेज रफ्तार कार ने नवादा में पुलिसकर्मी की छीन ली जिंदगी, NH-20 पर हुआ हादसा; परिवार में मातम
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 13 Jan 2025 07:32:46 PM IST
सात शातिर गिरफ्तार - फ़ोटो google
Bihar Crime News: किशनगंज में पुलिस ने फर्जी पुलिसकर्मियों के एक गिरोह का पर्दाफाश किया है। कोचाधामन थाना क्षेत्र के सोंथा चौक से सात युवकों को गिरफ्तार किया गया है। ये युवक पुलिस की वर्दी पहनकर वाहन चालकों से अवैध वसूली करते थे।
दरअसल, पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ लोग सोंथा चौक में वाहनों से अवैध वसूली कर रहे हैं। सूचना मिलते ही एसएसपी के निर्देश पर पुलिस की एक टीम ने छापेमारी कर सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में आरोपियों ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है।
किशनगंज के एसएसपी सागर कुमार ने बताया कि पुलिस इस मामले में अन्य आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है। पुलिस का मानना है कि यह गिरोह काफी समय से इस तरह की गतिविधियां कर रहा था। पुलिस ने इनके पास से एक आर्टिगा कार भी बरामद की है।