Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के साथ ये 13 मंत्री लेंगे शपथ, जान लें कौन- कौन हैं शामिल? Nitish Kumar Oath Ceremony: गांधी मैदान में नीतीश कुमार की ताजपोशी, जानें आम लोगों के लिए एंट्री गेट और रूट Bihar Politcis: आज PM मोदी की मौजूदगी में नीतीश कुमार 10वीं बार लेंगे मुख्यमंत्री पद की शपथ, गांधी मैदान में बनेगा ऐतिहासिक पल समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 13 Jan 2025 07:32:46 PM IST
सात शातिर गिरफ्तार - फ़ोटो google
Bihar Crime News: किशनगंज में पुलिस ने फर्जी पुलिसकर्मियों के एक गिरोह का पर्दाफाश किया है। कोचाधामन थाना क्षेत्र के सोंथा चौक से सात युवकों को गिरफ्तार किया गया है। ये युवक पुलिस की वर्दी पहनकर वाहन चालकों से अवैध वसूली करते थे।
दरअसल, पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ लोग सोंथा चौक में वाहनों से अवैध वसूली कर रहे हैं। सूचना मिलते ही एसएसपी के निर्देश पर पुलिस की एक टीम ने छापेमारी कर सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में आरोपियों ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है।
किशनगंज के एसएसपी सागर कुमार ने बताया कि पुलिस इस मामले में अन्य आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है। पुलिस का मानना है कि यह गिरोह काफी समय से इस तरह की गतिविधियां कर रहा था। पुलिस ने इनके पास से एक आर्टिगा कार भी बरामद की है।