Bihar Budget Session 2025: महुआ बाग और जेपी गंगा पथ खूब जाते हैं लालू, लेकिन मरीन ड्राइव पर नहीं ले पाये जमीन: नीरज कुमार Bihar Transfer Posting: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने 6 अधिकारियों का किया ट्रांसफर, दी यह जिम्मेदारी,जानें... Bihar news: बैंक अकाउंट से आधार लिंक नहीं कराया तो जल्द करा लें, वरना हो सकता है बड़ा नुकसान Bihar Crime News : अपराध पर अंकुश लगाने को लेकर पुलिस का बड़ा कदम, बदमाशों की अब खैर नहीं Bihar news: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार को एक और बड़ी सौगात, इस जिले में बनेगा ग्रीनफील्ड बाईपास सरकार बनी तो लागू करेंगे 100% डोमिसाइल नीति..तेजस्वी बोले-परीक्षा फीस भी माफ करेंगे सरकार बनी तो लागू करेंगे 100% डोमिसाइल नीति..तेजस्वी बोले-परीक्षा फीस भी माफ करेंगे New Income tax Bill :नए इनकम टैक्स बिल में क्या है नया नियम...अब सोशल मीडिया तक अधिकारियों की होगी पहुंच GANJA CANDY: गांजा और भांग से बनी कैंडी बरामद, छात्रों को निशाना बनाने में लगे ड्रग माफिया Bihar News: अगलगी में आधा दर्जन घर जलकर खाक, कई मवेशी भी जले; लाखों की संपत्ति हुई स्वाहा
06-Mar-2025 02:55 PM
By Ranjan Kumar
Crime news: रोहतास जिले से चौका देने वाली खबर सामने आया है दरअसल, नटवार थाना क्षेत्र में रोहतास पुलिस ने रेस लाइट एरिया में छापेमारी की। जहां छापेमारी कर 41 लड़कियों और 4 लड़कों का रेस्क्यू किया है। हैरानी की बात तो यह है कि सभी लड़के लड़कियां नाबालिक है। रेस्क्यू किए गए सभी बच्चों को सासाराम के बाल कल्याण समिति में सभी को लाया गया है। इसके साथ ही पुलिस ने पांच लोगों को हिरासत में लिया है जिससे पुलिस पूछताछ कर रहीं है।
रोहतास के एसपी रौशन कुमार ने बताया कि बिहार के अलावा अन्य प्रांतों से भी लड़कियों को यहां नाच गाना करने के लिए लाया गया था। जिसकी गुप्त सूचना मिली थी। गुप्त सूचना के आधार पर फौरन कारवाई करते हुए रेड लाइट एरिया में छापेमारी की गई। छापेमारी के दौरान नाबालिक लड़कियों के साथ चार लड़कों का भी रेस्क्यू कर निकाला गया. एसपी ने बताया कि सूचना के आधार पर छापेमारी करने के लिए बचपन बचाओ समिति के लोग को भी शामिल किया गया है।
पुलिस का कहना है कि इस मामले में कारवाई की जा रही है। साथ ही हिरासत में लिए गए पांचो अपराधियों से पूछताछ की जा रही है और जल्द से जल्द पूरे गिरोह का पता लगाने की कोशिश है एवं अपराधियों को कड़ी से कड़ी सजा भी दी जाएगी।