ब्रेकिंग
नवजात के सिर से उठा मां का साया, महिला कृषि अधिकारी की मौत के बाद अस्पताल पर सवाल, चेकअप के दौरान जबरन 5 स्टार रेटिंग कराने का भी आरोप✦मैथिली ठाकुर के कार्यक्रम के नाम पर ₹2.40 लाख की ठगी, दो साल से फरार आरोपित गिरफ्तार✦गोपाल मंडल का JDU पर बड़ा हमला, बेटे के कांग्रेस में शामिल होते ही जनता दल यूनाइटेड को बताया ‘बिचौलियों की पार्टी’✦बिहार में ‘मेड इन पाकिस्तान’ लिखी चादरों की बिक्री से मचा हड़कंप, दो फेरीवालों को पुलिस ने दबोचा✦मुंगेर में बड़ी देवी महारानी के दर्शन को उमड़ी भीड़, 1.5 किलोमीटर लंबी कतार✦नवजात के सिर से उठा मां का साया, महिला कृषि अधिकारी की मौत के बाद अस्पताल पर सवाल, चेकअप के दौरान जबरन 5 स्टार रेटिंग कराने का भी आरोप✦मैथिली ठाकुर के कार्यक्रम के नाम पर ₹2.40 लाख की ठगी, दो साल से फरार आरोपित गिरफ्तार✦गोपाल मंडल का JDU पर बड़ा हमला, बेटे के कांग्रेस में शामिल होते ही जनता दल यूनाइटेड को बताया ‘बिचौलियों की पार्टी’✦बिहार में ‘मेड इन पाकिस्तान’ लिखी चादरों की बिक्री से मचा हड़कंप, दो फेरीवालों को पुलिस ने दबोचा✦मुंगेर में बड़ी देवी महारानी के दर्शन को उमड़ी भीड़, 1.5 किलोमीटर लंबी कतार

चुनाव खत्म होते ही पटना में गरजी बंदूकें: बदमाशों ने पूर्व मुखिया के भाई को गोलियों से भूना, हत्या की वारदात से सनसनी

PATNA: लोकसभा का चुनाव खत्म होने के बाद अब एक बार फिर से अपराध की घटनाएं बढ़ती दिख रही हैं। बेखौफ बदमाशों ने पटना से सटे बिहटा में एक युवक को सरेआम गोलियों से भून डाला। तीन गोली लग

चुनाव खत्म होते ही पटना में गरजी बंदूकें: बदमाशों ने पूर्व मुखिया के भाई को गोलियों से भूना, हत्या की वारदात से सनसनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: लोकसभा का चुनाव खत्म होने के बाद अब एक बार फिर से अपराध की घटनाएं बढ़ती दिख रही हैं। बेखौफ बदमाशों ने पटना से सटे बिहटा में एक युवक को सरेआम गोलियों से भून डाला। तीन गोली लगने के बाद युवक की मौके पर ही मौत हो गई। घटना नेउरा थाना क्षेत्र मखदुमपुर गांव के पास की है।


मृतक की पहचान बेचू टोला निवासी रमेश यादव के 25 वर्षीय बेटे राकेश उर्फ अमलेश कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि राकेश बुधवार की रात पटना से अपने घर लौट रहा था। इसी दौरान मखदुमपुर गांव के पास पहले से घात लगाए बदमाशों ने उसके ऊपर फायरिंग शुरू कर दी। गोलीबारी की इस घटना में तीन गोलियां लगने के बाद राकेश की मौके पर ही मौत हो गई। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए।


गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर जमा हो गए और घटना की जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मौके पर नेउरा थाने की पुलिस समेत विभिन्न थानों की पुलिस टीम पहुंची और मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और छानबीन में जुट गई है। राकेश गोनवां पंचायत के पूर्व मुखिया का भाई था। कुछ साल पहले राकेश के दादा-दादी की भी हत्या कर दी गई थी।


परिजनों ने आशंका जताई है कि जिस अवधेश कुमार राय ने दादा-दादी की हत्या की थी उसी ने इस हत्याकांड को भी अंजाम दिया है। पुलिस ने परिजनों का बयान दर्ज कर लिया है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। परिजनों का कहना है कि अगर पुलिस ने पहले ही राकेश के दादा-दादी की हत्या के मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया होता तो आज यह घटना नहीं होती।