ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार से नहीं है आर्यन ड्रग्स केस का कनेक्शन, मोतिहारी एसपी ने किया इनकार

MOTIHARI: फिल्म अभिनेता शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान ड्रग्स केस से मोतिहारी जेल में बंद ड्रग तस्करों के तार जुड़े होने से मोतिहारी एसपी ने इनकार कर दिया है। गौरतलब है कि मुंबई

बिहार से नहीं है आर्यन ड्रग्स केस का कनेक्शन, मोतिहारी एसपी ने किया इनकार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MOTIHARI: फिल्म अभिनेता शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान ड्रग्स केस से  मोतिहारी जेल में बंद ड्रग तस्करों के तार जुड़े होने से मोतिहारी एसपी ने इनकार कर दिया है। गौरतलब है कि मुंबई का उस्मान शेख और विजय वंशी प्रसाद मोतिहारी जेल में बंद हैं। मोतिहारी जेल में बंद ड्रग तस्कर विजय वंशी प्रसाद के भाई अजय वंशी प्रसाद पर मुम्बई के कांदिवली वेस्ट पुलिस स्टेशन में कांड संख्या 52/21 दर्ज है।


 उसी मामले में मोतिहारी जेल में बंद मुम्बई के तस्करों के तार जुड़े होने के कारण एनसीबी की टीम मोतिहारी आई थी। मोतिहारी जेल में बंद दोनों  तस्कर पिछले साल नेपाल से मुम्बई 26 किलो चरस ले जाने के दौरान कार सहित चकिया टॉल प्लाजा के पास से गिरफ्तार हुए थे। 


NCB की टीम और कांदीवली वेस्ट थाने की पुलिस मोतिहारी में कैंप करने के बाद वापस खाली हाथ लौट गयी। सेंट्रेल जेल प्रशासन मोतिहारी ने मुम्बई की एनसीबी टीम के सत्यापन के लिए मोतिहारी एसपी को पत्र लिखा है। एसपी ने सत्यापन करने में असमर्थता जतायी जिसके बाद ड्रग्स तस्करों को एनसीबी नही ले जा सकी।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें