ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

बिहार पुलिस का बेरहम चौकीदार: जमीन पर पटक कर ले ली मासूम की जान, सड़क पर उतरे सैकड़ों लोग

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां एक चौकीदार ने दुधमुंहे बच्चे की पटक-पटककर जान ले ली है। दिल दो दहला देने वाली यह घटना हिसुआ थाना क्षेत्र मटुक विगहा की है। वारदात के बाद मृ

बिहार पुलिस का बेरहम चौकीदार: जमीन पर पटक कर ले ली मासूम की जान, सड़क पर उतरे सैकड़ों लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां एक चौकीदार ने दुधमुंहे बच्चे की पटक-पटककर जान ले ली है। दिल दो दहला देने वाली यह घटना हिसुआ थाना क्षेत्र मटुक विगहा की है। वारदात के बाद मृतक बच्चे के परिजनों में कोहराम मच गया है। आरोपी चौकीदार की गिरफ्तारी की मांग को लेकर गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया।


मृतक बच्चे की पहचान राजेश यादव के 24 दिन के बेटे अभिशांत कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि हिसुआ थाना में पदस्थापित चौकीदार नंदकिशोर यादव के साथ राजेश यादव का लंबे समय से जमीन का विवाद चल रहा था। बीते तीन नवंबर को आरोपी चौकीदार ने मासूम अभिशांत को जमीन पर पटक दिया था। बच्चे की हालत खराब बोने के बाद उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।


महज 24 दिन पहले जन्मे अभिशांत के मौत की खबर सुनते ही बच्चे के परिजन और ग्रामीणों आक्रोशित हो गए और गुस्साए लोगों ने सकरा मोड़ के पास नवादा-गया पथ को जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया। हंगामे की खबर मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आक्रोशित लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया और आरोपी को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने का भरोसा दिलाकर जाम को खत्म कराया। पुलिस ने बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता