ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

बिहार : फुटपाथ व्यवसायी संघ के अध्यक्ष के भाई की गोलियों से भूनकर हत्या, पुलिस जांच में जुटी

BHAGALPUR : इस वक्त बड़ी खबर आ रही है जहां भागलपुर जिले में बेखोफ अपराधियों ने पुलिस को खुले चुनोती देते हुए बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. बता दें अपराधियों ने देर रात फुटपाथ व्यवसाय

बिहार : फुटपाथ व्यवसायी संघ के अध्यक्ष के भाई की गोलियों से भूनकर हत्या, पुलिस जांच में जुटी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BHAGALPUR : इस वक्त बड़ी खबर आ रही है जहां भागलपुर जिले में बेखोफ अपराधियों ने पुलिस को खुले चुनोती देते हुए बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. बता दें अपराधियों ने देर रात फुटपाथ व्यवसायी संघ के अध्यक्ष संतोष साह  के भाई राजेश उर्फ विक्टर की गोली से भून कर हत्या की वारदात को अंजाम दिया है.


अपरधियों ने राजेश को पांच गोली मारी है जिससे मौके पर ही मौत हो गई. जानकारी के अनुसार मृतक राजेश पान मसाला घूम घूम कर बेचने का काम करते थे घटना के बाद मौके पर पुलिस पहुंचकर मामले की पड़ताल कर रही है घटना के बाबत बताया जा रहा है कि जिले के बरारी थाना क्षेत्र के सुर्खिकल काली स्थान के समीप अपराधियों ने राजेश को गोली मारकर हत्या कर दी. परिजनों ने बताया कि मृतक राजेश घर से भोज खाने की बात कह कर घर से निकला था और रात 12 के आसपास एक अज्ञात युवक ने उन्हें घर पर आकर सूचना दिया कि किसी ने राजेश को गोली मार दिया है.


जब परिजन घटना स्थल पर पहुंचा तो देखा कि काली स्थान के सामने बाइक पड़ा हुआ था और राजेश खून से लतपथ था और परिजनों ने बताया कि घटना स्थल से डब्बू नामक व्यक्ति को भागते देखा गया वही घटना की सूचना मिलते ही बरारी थाना पुलिस और सिटी एएसपी शुभम आर्य पहुंचकर मामले की जांच कर रहे है लेकिन सवाल उठता है कि भागलपुर में एसएसपी ,सिटी एसपी,एएसपी समेत कई वरीय पदाधिकारी है इसके बाबजूद जिले में अपराध पर नकेल कसने में पुलिस नाकामी साबित हो रही है जहां लगातार अपराधी जिले में लूट ,हत्या बमबाजी समेत कई संगीन अपराध की वारदात को आसानी से अंजाम देकर फरार हो जाते है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता