ब्रेकिंग
प्रेम प्रसंग में अधेड़ की चाकू से गोदकर हत्या, गन्ने के खेत के पास खून से लथपथ मिला शवपत्रकारिता से इंजीनियरिंग तक का सफर, अब बिहार में चिराग की पार्टी की संभालेंगे कमान; जानिए कौन हैं LJP (R) के नए प्रदेश अध्यक्ष सुरेंद्र विवेकपटना में छात्रों पर लाठीचार्ज से भड़के अनंत सिंह! बोले- मांग पूरी करो या नहीं, लेकिन मारने का नियम नहीं10-10 लाख लेकर बना दिया ‘फर्जी ट्रैकमैन’... रेलवे ट्रैक पर सर्वे करते पकड़े गए दो युवक, खुला चौंकाने वाला राजचिराग पासवान ने बना दी नई टीम! लोजपा में बड़ा फेरबदल, जानिए किसे मिली कौन-सी जिम्मेदारीप्रेम प्रसंग में अधेड़ की चाकू से गोदकर हत्या, गन्ने के खेत के पास खून से लथपथ मिला शवपत्रकारिता से इंजीनियरिंग तक का सफर, अब बिहार में चिराग की पार्टी की संभालेंगे कमान; जानिए कौन हैं LJP (R) के नए प्रदेश अध्यक्ष सुरेंद्र विवेकपटना में छात्रों पर लाठीचार्ज से भड़के अनंत सिंह! बोले- मांग पूरी करो या नहीं, लेकिन मारने का नियम नहीं10-10 लाख लेकर बना दिया ‘फर्जी ट्रैकमैन’... रेलवे ट्रैक पर सर्वे करते पकड़े गए दो युवक, खुला चौंकाने वाला राजचिराग पासवान ने बना दी नई टीम! लोजपा में बड़ा फेरबदल, जानिए किसे मिली कौन-सी जिम्मेदारी

बिहार: पति से नाराज होकर मायके चली गई थी पत्नी, गुस्साए शख्स ने मासूम बेटी को काटकर नदी में फेंका

SAHARSA: सहरसा में एक पिता ने हैवानियत की सारी हदों को पार कर दिया। पत्नी से विवाद होने के बाद कलयुगी पिता ने अपनी मासूम बेटी को पहले तो दबिया से काट डाला और बाद में उसे नदी में फे

बिहार: पति से नाराज होकर मायके चली गई थी पत्नी, गुस्साए शख्स ने मासूम बेटी को काटकर नदी में फेंका
Mukesh Srivastava
3 मिनट

SAHARSA: सहरसा में एक पिता ने हैवानियत की सारी हदों को पार कर दिया। पत्नी से विवाद होने के बाद कलयुगी पिता ने अपनी मासूम बेटी को पहले तो दबिया से काट डाला और बाद में उसे नदी में फेंक दिया। बीते मंगलवार से बच्ची अपने घर से लापता थी। मामले का खुलासा तब हुआ जब पुलिस ने आरोपी पिता से सख्ती से पूछताछ की। घटना बसनही थाना क्षेत्र के सरौनी मधेपुरा के मधेपुरा गांव की है।


बताया जा रहा है कि मधेपुरा गांव निवासी राजकुमार सहनी का उसकी पत्नी से किसी बात को लेकर बीते मंगलवार को विवाद हो गया ता। विवाद इतना बढ़ा कि आरोपी पति ने अपनी पत्नी का बेरहमी से पिटाई कर दी। इस घटना के बाद नाराज पत्नी घर छोड़कर पड़ोसी के घर चली गई और वहां से अगले दिन अपने मायके चली गई। पत्नी के घर छोड़कर जाने से नाराज राजकुमार सहनी ने अपनी ही चार साल की बेटी को मौत के घाट उतार दिया और मासूम के शव को नदी में फेंक दिया।


पति-पत्नी के झगड़े को सुलझाने के लिए राजकुमार सहनी  की सास उसके घर पहुंची तो उसे बच्ची के लापता होने की जानकारी मिली। पांच दिनों से बच्ची के गायब होने की जानकारी मिलते ही आरोपी की सास प्रमिला देवी ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी पिता राजकुमार सहनी को गिरफ्तार कर लिया और जब उससे कड़ी पूछताछ की तो उसने अपना अपराध स्वीकार कर लिया।


आरोपी ने बताया है कि पत्नी से झगड़ा होने के बाद उसने अपनी बेटी तनुजा की हत्या कर उसके शव को बसनही थाना क्षेत्र के झिटकिया धार में फेंक दिया था। आरोपी की निशानदेही पर पुलिस ने मिट्टी में दफनाए गए बच्ची के शव को बरामद कर लिया है और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। यह घटना जिले के लोगों के बीच चर्चा का विषय बन गया है और लोग तरह-तरह की बातें कर रहे हैं।