ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

बिहार में क्रिकेट के दौरान खूनी खेल, मामूली बात पर नाबालिग की पीट-पीटकर हत्या

NALANDA: बिहार में क्रिकेट खेलने को लेकर हुए विवाद के बाद खेल का मैदान रक्षणेत्र में बदल गया। दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट के दौरान एक नाबालिग लड़के की पीट पीटकर हत्या कर दी गई

बिहार में क्रिकेट के दौरान खूनी खेल, मामूली बात पर नाबालिग की पीट-पीटकर हत्या
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: बिहार में क्रिकेट खेलने को लेकर हुए विवाद के बाद खेल का मैदान रक्षणेत्र में बदल गया। दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट के दौरान एक नाबालिग लड़के की पीट पीटकर हत्या कर दी गई। घटना खुदागंज थाना क्षेत्र के वैरा गांव की है।


मृतक की पहचान राजू साव के 13 साल के बेटे गुड्‌डू कुमार के रूप में हुई है। मारपीट में गुड्डू का भाई मंटू कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया है। बताया जा रहा है कि शनिवार की शाम राजू और उसका भाई मंटू दोस्तों के साथ क्रिकेट खेलने के लिए मैदान में गए थे इसी दौरान खेल खेल में बात बढ़ गई और दो पक्षों के बीच मारपीट शुरू हो गई।


इस दौरान दोनों पक्षों के बीच जमकर लाठी डंडे चले। इसी दौरान गुड्डू के सिर में गहरी चोट लग गई। गंभीर रूप से घायल गुड्डू को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। इस घटना के बाद गांव में दो पक्षों के बीच तनाव की स्थिति है। पुलिस हालात पर नजर रख रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता