ब्रेकिंग
दिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलान

बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रक और कार में जोरदार टक्कर, तीन लोगों की मौके पर दर्दनाक मौत

AURNGABAD : इस वक्त बड़ी एक बड़ी खबर आ रही है. जहां औरंगाबाद में भीषण सड़क हादसा में तीन की दर्दनाक मौत हो गई है और एक को गम्भीर हालात में रेफर कर दिया गया है. मृतकों में डीहरा पैक्स

बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रक और कार में जोरदार टक्कर, तीन लोगों की मौके पर दर्दनाक मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

AURNGABAD : इस वक्त बड़ी एक बड़ी खबर आ रही है. जहां औरंगाबाद में भीषण सड़क हादसा में तीन की दर्दनाक मौत हो गई है और एक को गम्भीर हालात में रेफर कर दिया गया है. मृतकों में डीहरा पैक्स अध्यक्ष सत्येंद्र सिंह उर्फ मंत्री जी के साले दीपक कुमार एवं दो उनके स्कूल के शिक्षक है. जबकि मंत्री जी को गम्भीर हालात में बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है. 


घटना औरंगाबाद के ओबरा थाना क्षेत्र के एनएच 139 पर भरूब भट्ठी के समीप ट्रक और क्रेटा कार के बीच  टक्कर में तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी. हादसा इतना दर्दनाक था कि तीनों मृतकों के शव गाड़ी में ही फसी हुई है जिसे गैस कटर से काटकर निकलने की कार्रवाई की जा रही है. प्राप्त जानकारी के अनुसार पैक्स अध्यक्ष सत्येंद्र नारायण सिंह अपने साले एवं स्कूल के दो शिक्षक के साथ अरवल से औरंगाबाद आ रहे थे जैसे ही उनकी गाड़ी भरूब भट्ठी के पास पहुंची सामने से आ रही ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी. जिससे गाड़ी के परखच्चे उड़ गए. 


हादसे के बाद आस पास के ग्रामीण घटना स्थल की ओर दौड़ पड़े और इसकी सूचना पुलिस को दी. घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने सभी को निकालने की कोशिश की लेकिन हादसे में तीन की जान जा चुकी थी. पुलिस ने किसी तरह से गंभीर अवस्था मे घायल हुए मंत्री जी को बाहर निकाला और इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा. परंतु सदर अस्पताल में चिकित्सकों ने उनकी स्थिति को गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया है और उन्हें पारस हॉस्पिटल पटना ले जाया गया है. फिलहाल खबर लिखने तक पुलिस शव को निकालने के प्रयास में जुटी हुई है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता