ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

औरंगाबाद में तिलक में हर्ष फायरिंग, गोली लगने से महिला की मौत

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से एक महिला की मौत हो गई है. महिला की मौत के बाद शादी-विवाह के माहौल में मातमी सन्नाटा छा गया. तिलक समारोह में फा

औरंगाबाद में तिलक में हर्ष फायरिंग, गोली लगने से महिला की मौत
First Bihar
2 मिनट

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से एक महिला की मौत हो गई है. महिला की मौत के बाद शादी-विवाह के माहौल में मातमी सन्नाटा छा गया. तिलक समारोह में फायरिंग के दौरान गोली लगने से महिला की जान गई है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. 


घटना औरंगाबाद जिले के नवीनगर थाना इलाके की है, जहां परसिया गांव में तिलक समारोह के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से महिला की मौत हो गई. मृतक महिला की पहचान  शोभा देवी के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि परसिया गांव निवासी दशरथ विश्वकर्मा के पुत्र अनूप विश्वकर्मा का तिलक समारोह घर में ही चल रहा था. घर के तमाम महिलाएं और तिलक में आये लोग आंगन में ही तिलक रस्म की प्रक्रिया पूरी करने में लगे थे.


इसी दौरान गांव के ही छोटन यादव नामक एक युवक शराब के नशे में आंगन में पहुंचा और बंदूक निकालकर हवाई फायरिंग कर दिया. छत के रेलिंग से आंगन में तिलक रस्म को देख रही शोभा देवी के सिर में गोली लग गई और फिर वह वहीं गिर गई. घटना के बाद तिलक समारोह में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. लोग इधर-उधर भागने लगे. जिस व्यक्ति ने गोली चलाई वह भी फरार हो गया.


इधर घटना की सूचना पर नवीनगर थाना की पुलिस पहुंची और मामले की छानबीन करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए औरंगाबाद भेज दिया. इस मामले की प्राथमिकी भी दर्ज कराई गई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता