ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार: कमरे में सो रहे शख्स की बेरहमी से हत्या, बदमाशों ने गला रेतकर ले ली जान

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने घर में घुसकर एक युवक की गला रेतकर बेरहम से हत्या कर दी। परिजनों को घटना की जानकारी शुक्रवार को तब हुई जब वे सुबह युवक को

बिहार: कमरे में सो रहे शख्स की बेरहमी से हत्या, बदमाशों ने गला रेतकर ले ली जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने घर में घुसकर एक युवक की गला रेतकर बेरहम से हत्या कर दी। परिजनों को घटना की जानकारी शुक्रवार को तब हुई जब वे सुबह युवक को जगाने उसके कमरे में पहुंचे। कमरे के भीतर का नजारा देख परिजनों में कोहराम मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। घटना बछवारा थाना क्षेत्र के चमथा पंचायत-दो स्थित वार्ड संख्या 9 की है।


मृतक शख्स की पहचान दिनेश महतो का 19 वर्षीय बेटे छोटू कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक छोटू कुमार गुरुवार की रात खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने के लिए चला गया था। इसी बीच अपराधी उसके कमरे में घुस गए और चाकू से गला रेतकर छोटू की बेरहमी से हत्या कर दी, हालांकि परिजनों को इस घटना की भनक तक नहीं लग सकी। शुक्रवार की सुबह जब छोटू देर तक अपने कमरे से बाहर नहीं निकला तो परिजन उसे उठाने के लिए कमरे में पहुंचे। कमरे के अंदर का नजारा देखकर परिजन हैरान रह गए।


छोटू की खून से लथपथ लाश कमरे में देख परिजनों में चीख पुकार मच गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर बड़ी संख्या में आसपास के लोग जमा हो गए और पुलिस के प्रति आक्रोश व्यक्त किया। स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बावजूद पुलिस कई घंटों बाद घटनास्थल पर पहुंची। मौके पर पहुंचे तेघरा डीएसपी रविंद्र मोहन प्रसाद ने हत्याकांड में शामिल अपराधियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें