ब्रेकिंग
AK-47 बरामदगी मामले में NIA की बड़ी कार्रवाई, फरार आरोपी भैरव त्रिपाठी को मुजफ्फरपुर से दबोचा चीनी की बढ़ती कीमतों पर मंत्री श्रवण कुमार का अजीबोगरीब बयान, कहा..सब डायबिटीज के शिकार हो रहे हैं, इसलिए पहले से ही कम खा रहे हैंथाना प्रभारी जब तक रहेगा चोरी चकारी करता रहेगा, भैंस विवाद को लेकर पूर्व विधायक ने IG से की शिकायतपूर्णिया के रूपबानी सिनेमा को मिला नेशनल अवार्ड, बना देश का बेस्ट सिंगल स्क्रीन थियेटररौशन यादव के घर पहुंचे तेजस्वी यादव, बहन को मेडिकल कॉलेज में नौकरी देने का किया ऐलानAK-47 बरामदगी मामले में NIA की बड़ी कार्रवाई, फरार आरोपी भैरव त्रिपाठी को मुजफ्फरपुर से दबोचा चीनी की बढ़ती कीमतों पर मंत्री श्रवण कुमार का अजीबोगरीब बयान, कहा..सब डायबिटीज के शिकार हो रहे हैं, इसलिए पहले से ही कम खा रहे हैंथाना प्रभारी जब तक रहेगा चोरी चकारी करता रहेगा, भैंस विवाद को लेकर पूर्व विधायक ने IG से की शिकायतपूर्णिया के रूपबानी सिनेमा को मिला नेशनल अवार्ड, बना देश का बेस्ट सिंगल स्क्रीन थियेटररौशन यादव के घर पहुंचे तेजस्वी यादव, बहन को मेडिकल कॉलेज में नौकरी देने का किया ऐलान

बिहार: ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली, जमीनी विवाद में गोलीबारी की आशंका

SUPAUL: खबर सुपौल से आ रही है, जहां बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर इलाके में सनसनी फैला दी। फायरिंग की इस घटना में गोली लगने से दो लोग घायल हो गए हैं। वारदात को अंजाम देकर अपराधी

बिहार: ताबड़तोड़ फायरिंग में दो लोगों को लगी गोली, जमीनी विवाद में गोलीबारी की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: खबर सुपौल से आ रही है, जहां बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर इलाके में सनसनी फैला दी। फायरिंग की इस घटना में गोली लगने से दो लोग घायल हो गए हैं। वारदात को अंजाम देकर अपराधी मौके से फरार हो गए। आनन-फानन में दोनों घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना जदिया थाना क्षेत्र के नाढी खूंट वार्ड संख्या 9 की है।


घायलों की पहचान नाढी खूंट वार्ड संख्या 9 निवासी 44 वर्षीय उमेश कुमार साह और 39 वर्षीय भरत साह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गांव के ही रहने वाले दल्लो साह और उसके बेटों ने उमेश और भरत को गोली मार दी है। आशंका जताई जा रही है कि आपसी विवाद को लेकर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है। उमेश साह को चार गोलियां लगी हैं जबकि भरत साह को एक गोली लगी है।


ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को इलाज के लिए त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए दोनों को दूसरे अस्पताल में रेफर कर दिया है। पुलिस के मुताबिक जमीनी विवाद को लेकर वारदात को अंजाम दिया गया है। पहले भी इस मामले में धारा 144 की कार्रवाई की जा चुकी है। आरोपी पक्ष के लोग पहले भी कई बार जेल जा चुके हैं। फिलहाल आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी चल रही है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता