ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

Bihar Hooch Tragedy : छपरा, सीवान के बाद अब गोपालगंज में जहरीली शराब की धमक, संदिग्ध हालत में बाप-बेटा अस्पताल में भर्ती; कई इलाकों में छापेमारी जारी

GOPALGANJ: छपरा और सीवान में जहरीली खराब से कई लोगों की मौत के बाद अब इसकी धमक पड़ोसी जिले गोपालगंज में देखने को मिल रही है। गोपालगंज में संदिग्ध रूप से बीमार पिता-पुत्र को इलाज के

Bihar Hooch Tragedy : छपरा, सीवान के बाद अब गोपालगंज में जहरीली शराब की धमक, संदिग्ध हालत में बाप-बेटा अस्पताल में भर्ती; कई इलाकों में छापेमारी जारी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GOPALGANJ: छपरा और सीवान में जहरीली खराब से कई लोगों की मौत के बाद अब इसकी धमक पड़ोसी जिले गोपालगंज में देखने को मिल रही है। गोपालगंज में संदिग्ध रूप से बीमार पिता-पुत्र को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उधर, पुलिस और उत्पाद विभाग की टीम शहर के खजुरबानी समेत अन्य इलाकों में शराब की टोह में छापेमारी कर रही है।


दरअसल, बिहार में एक बार फिर जहरीली शराब ने कहर बरपाया है। सीवान और छपरा में अबतक 20 से अधिक लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हो गई है। जिला प्रशासन की तरफ से 20 लोगों की मौत की आधिकारिक पुष्टि की गई है। वहीं कई लोग अस्पतालों में भर्ती है। छपरा और सीवान के बाद अब गोपालगंज में भी जहरीली शराब कांड की धमक देखने को मिल रही है।


बैकुंठपुर के उसरी के रहने वाले बाप बेटे को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दोनों की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें दूसरी जगह रेफर कर दिया है। दोनों पिता-पुत्र लालदेव मांझी और प्रदीप कुमार बुधवार को भैंस खरीदने के लिए बैकुंठपुर के बंदोली गए थे। लौटने के बाद आंखों की रौशनी जाने और उल्टी की शिकायत होने के बाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था।


तथाकथित जहरीली शराब कांड को लेकर गोपालगंज में कई जगहों पर रेड जारी है। उत्पाद विभाग और नगर थाना की पुलिस टीम शहर के खजुरबानी में छापेमारी कर रही है। शराब कांड के बाद पुलिस अवैध शराब कारोबारियों पर नकेल लगाने की कोशिश कर रही है। बैकुंठपुर और दूसरे इलाके में भी ताबड़तोड़ छापेमारी की जा रही है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें