ब्रेकिंग
वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦CBSE 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 की डेटशीट जारी, इस दिन से शुरू होंगी परीक्षाएं; यहां देखें पूरी जानकारी✦वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦CBSE 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 की डेटशीट जारी, इस दिन से शुरू होंगी परीक्षाएं; यहां देखें पूरी जानकारी

बिहार: घर में सो रही युवती के साथ रेप, जहर खिलाकर फरार हो गया था आरोपी, अस्पताल में मौत

BHAGALPUR: भागलपुर में रेप के बाद जहर खिलाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां युवती के साथ रेप की वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने उसे जहर खिला दिया। गंभीर हालत में युवती क

बिहार: घर में सो रही युवती के साथ रेप, जहर खिलाकर फरार हो गया था आरोपी, अस्पताल में मौत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर में रेप के बाद जहर खिलाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां युवती के साथ रेप की वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने उसे जहर खिला दिया। गंभीर हालत में युवती को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बाईपास थाना क्षेत्र के एक गांव की है।


बताया जा रहा है कि बीते 21 नवंबर की रात आरोपी रौशन कुमार युवती के घर में घुस गया था। पहले ने आरोपी ने युवती के साथ रेप किया और बाद में उसे जहर खिला दिया। जैसे ही युवती के परिजन मौके पर पहुंचे आरोपी उन्हें धक्का देकर फरार हो गया। मृतक लड़की की मां ने बताया कि वारदात वाले दिन वह अपनी दोनों बेटियों के साथ सो रही थी। नींद खुलने पर एक बेटी गायब मिली। काफी देर तक जब वह वापस नहीं लौटी तो परिजनों को शक हुआ। नीचे जाकर देखा दो आरोपी रौशन युवती के साथ जबरन दुष्कर्म कर रहा था।


परिजनों ने जब उसे पकड़ने की कोशिश की तो वह मौके से फरार हो गया। भागने से पहले आरोपी ने युवती को जहर खिला दिया था। थोड़ी देर बाद ही युवती की तबीयत बिगड़ने लगी। जिसके बाद उसे मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां इलाज के दौरान बुधवार की रात उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। पूरे मामले पर सिटी एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि स्थानीय थाना को जांच का निर्देश दिया गया है और पुलिस टीम पूरे मामले की गहन जांच कर रही है।