ब्रेकिंग
बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग✦Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूलों का बदलेगा पूरा लुक, गुलाबी-ग्रे रंग से चमकेंगे भवन; जानिए किस दिन तक का है डेडलाइन✦मोतिहारी में 60 लाख का वेतन घोटाला, ACS सी.के. अनिल एक्शन में...खुद उतरे मैदान में, क्या मेकर-अप्रूवर और बड़े अफसरों को बचाया जा रहा था? ✦इस दिन से शुरू होंगी मैट्रिक-इंटर की सेंटअप परीक्षाएं, 75% अटेंडेंस अनिवार्य; फेल या अनुपस्थित रहे तो बोर्ड परीक्षा से होंगे बाहर✦Vikramshila University : PM Modi का बड़ा तोहफा! विक्रमशिला की धरती पर बनेगा भव्य केंद्रीय विश्वविद्यालय, 20 नवंबर को रख सकते हैं नींव✦बीमार मां के पास बैठकर अर्जुन मुंडा ने बजाई बांसुरी, वीडियो देखकर भावुक हुए लोग✦Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूलों का बदलेगा पूरा लुक, गुलाबी-ग्रे रंग से चमकेंगे भवन; जानिए किस दिन तक का है डेडलाइन✦मोतिहारी में 60 लाख का वेतन घोटाला, ACS सी.के. अनिल एक्शन में...खुद उतरे मैदान में, क्या मेकर-अप्रूवर और बड़े अफसरों को बचाया जा रहा था? ✦इस दिन से शुरू होंगी मैट्रिक-इंटर की सेंटअप परीक्षाएं, 75% अटेंडेंस अनिवार्य; फेल या अनुपस्थित रहे तो बोर्ड परीक्षा से होंगे बाहर✦Vikramshila University : PM Modi का बड़ा तोहफा! विक्रमशिला की धरती पर बनेगा भव्य केंद्रीय विश्वविद्यालय, 20 नवंबर को रख सकते हैं नींव

बिहार: घर में घुसकर सास-बहू की बेरहमी से पिटाई, डायन बिसाही के आरोप में पीट-पीटकर किया अधमरा

JEHANABAD: खबर जहानाबाद से आ रही है, जहां डायन बिसाही के आरोप में लोगों ने सास-बहू की बेरहमी से पिटाई कर दी। गंभीर रूप से घायल सास-बहू के इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गय

बिहार: घर में घुसकर सास-बहू की बेरहमी से पिटाई, डायन बिसाही के आरोप में पीट-पीटकर किया अधमरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JEHANABAD: खबर जहानाबाद से आ रही है, जहां डायन बिसाही के आरोप में लोगों ने सास-बहू की बेरहमी से पिटाई कर दी। गंभीर रूप से घायल सास-बहू के इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां से डॉक्टरों ने बहू की नाजुक हालत को देखते हुए पीएमसीएच रेफर कर दिया है। घटना घोसी थाना क्षेत्र के उबेर गांव की है।


बताया जा रहा है कि उबेर गांव निवासी एक युवक की सड़क हादसे में मौत हो गई थी। मृतक के परिजनों का आरोप है कि सास और बहू ने डायन बिसाही कर युवक की सड़क हादसे में मौत कराई है। दोनों सास-बहू जब घर में अकेली थी, तभी युवक के परिजनों ने हमला बोल दिया और पीट-पीटकर दोनों को अधमरा कर दिया।


घटना की जानकारी मिलते ही परिजन घर पहुंचे और जख्मी सास श्यामपति देवी और बहू अंशु देवी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। पिटाई से गंभीर रूप से घायल हुई बहू अंशु देवी को डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया है। फिलहाल पुलिस को घटना की जानकारी नही दी गई है।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता