ब्रेकिंग
बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड✦‘रील बनानी है तो थिएटर जॉइन करें’, स्कूल में वीडियो बनाने वाले शिक्षकों को शिक्षा मंत्री की सख्त चेतावनी✦लड्डू के लिए Gen Z का अनोखा आंदोलन, सड़कों पर उतरे सैकड़ों छात्र, सोशल मीडिया पर बनी 'लड्डू जनता पार्टी'✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड✦‘रील बनानी है तो थिएटर जॉइन करें’, स्कूल में वीडियो बनाने वाले शिक्षकों को शिक्षा मंत्री की सख्त चेतावनी✦लड्डू के लिए Gen Z का अनोखा आंदोलन, सड़कों पर उतरे सैकड़ों छात्र, सोशल मीडिया पर बनी 'लड्डू जनता पार्टी'

बिहार: दुकान बंद कर घर लौट रहे थे स्वर्ण कारोबारी बाप-बेटे, बीच रास्ते में बदमाशों ने लूट ली 25 लाख की ज्वेलरी

BUXAR: बड़ी खबर बक्सर से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। गुरुवार की देर शाम बाइक सवार अपराधियों ने एक स्वर्ण कारोबारी से 25 लाख के गहने लूट लिए औ

बिहार: दुकान बंद कर घर लौट रहे थे स्वर्ण कारोबारी बाप-बेटे, बीच रास्ते में बदमाशों ने लूट ली 25 लाख की ज्वेलरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BUXAR: बड़ी खबर बक्सर से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। गुरुवार की देर शाम बाइक सवार अपराधियों ने एक स्वर्ण कारोबारी से 25 लाख के गहने लूट लिए और मौके से फरार हो गए। घटना राजपुर थाना क्षेत्र के मनोहरपुर डाकबंगला के पास की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस टीम मामले के छानबीन में जुट गई है। 


बताया जा रहा है कि मनोहरपुर निवासी स्वर्ण कारोबारी प्रेम शंकर सेठ अपने बेटे पिंटू सेठ के साथ तियरा बाजार से अपनी दुकान बंद कर घर लौट रहे थे। इसी दौरान बीच रास्ते में पहले से घात लगाए बाइक सवार बदमाशों ने उन्हें घेर लिया और कट्टा दिखाकर स्वर्ण कारोबारी से 25 लाख के गहने लूटकर फरार हो गए। इस दौरान अपराधी स्वर्ण कारोबारी की बाइक की चाबी अपने साथ लेते गए।


ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने लूटकांड में शामिल बदमाशों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है। बता दें कि मनोहरपुर गांव के डाकबंगला चौराहा पर लूट की यह कोई पहली घटना नहीं है, इससे पहले भी यहां लूट की कई वारदातें हो चुकी हैं बावजूद पुलिस अपराधियों पर नकेल कसने में विफल साबित हो रही है।