ब्रेकिंग
अररिया सिविल कोर्ट को 10 सितंबर से पहले आतंकी हमले की धमकी, ई-मेल मिलने के बाद बढ़ाई गई सुरक्षा प्रशांत किशोर के अभिनंदन समारोह में बिजली गुल: अंधेरे में पॉकेटमारों ने किया हाथ साफ, आधा भाषण देकर पटना रवाना हुए PKविजिलेंस ने भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता को 1 लाख रुपये घूस लेते किया गिरफ्तार, ठेकेदार से 3 लाख की मांगी थी रिश्वत, गिरफ्तारी के बाद पटना आवास पर छापाBuxar Crime: 12 नाबालिग छात्राओं से अश्लील हरकत करने वाले सस्पेंड दोनों शिक्षकों की अब जाएगी नौकरी, शिक्षा मंत्री ने गिरफ्तारी के दिये निर्देश‘वोडाफोन के पग कुत्ते की तरह पीछे-पीछे नहीं चल सकती पत्नी’, मद्रास हाईकोर्ट ने तलाक पर लगाई मुहरअररिया सिविल कोर्ट को 10 सितंबर से पहले आतंकी हमले की धमकी, ई-मेल मिलने के बाद बढ़ाई गई सुरक्षा प्रशांत किशोर के अभिनंदन समारोह में बिजली गुल: अंधेरे में पॉकेटमारों ने किया हाथ साफ, आधा भाषण देकर पटना रवाना हुए PKविजिलेंस ने भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता को 1 लाख रुपये घूस लेते किया गिरफ्तार, ठेकेदार से 3 लाख की मांगी थी रिश्वत, गिरफ्तारी के बाद पटना आवास पर छापाBuxar Crime: 12 नाबालिग छात्राओं से अश्लील हरकत करने वाले सस्पेंड दोनों शिक्षकों की अब जाएगी नौकरी, शिक्षा मंत्री ने गिरफ्तारी के दिये निर्देश‘वोडाफोन के पग कुत्ते की तरह पीछे-पीछे नहीं चल सकती पत्नी’, मद्रास हाईकोर्ट ने तलाक पर लगाई मुहर

बिहार: दिनदहाड़े लूट की बड़ी वारदात से हड़कंप, फाइनेंस कंपनी के कार्यालय से लाखों रुपए लूट ले गए बदमाश

SASARAM: बड़ी खबर रोहतास से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के डेहरी रोड की है। यहां अपराधियों ने एक माइक्रो फाइनें

बिहार: दिनदहाड़े लूट की बड़ी वारदात से हड़कंप, फाइनेंस कंपनी के कार्यालय से लाखों रुपए लूट ले गए बदमाश
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: बड़ी खबर रोहतास से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के डेहरी रोड की है। यहां अपराधियों ने एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कार्यालय में घुसकर 6 लाख 19 हजार रुपए लूट लिए। इस दौरान बदमाशों ने फाइनेंस कंपनी के कर्मियों के साथ मारपीट भी की गई।


बताया जा रह है कि बिक्रमगंज बाजार में स्थित भारत फाइनेंशियल इंक्लूजन लिमिटेड नामक कंपनी के कार्यालय में दिनदहाड़े 6 की संख्या में हथियारबंद अपराधी पहुंचे तथा कार्यालय में मौजूद सभी 5 कर्मियों को हथियार के बल पर बंधक बना लिया और कार्यालय में रखे 6 लाख से अधिक रुपए लूटकर फरार हो गए। भागने के दौरान अपराधियों ने एक महिला ग्राहक से भी करीब 35 हजार रुपए लूट लिये। 


फाइनेंस कंपनी के प्रबंधक अशोक कुमार ने बताया कि सभी लुटेरे हथियारों से लैस थे लूट का विरोध करने पर उन्होंने कार्यालय में मौजूद कर्मियों के साथ मारपीट भी की। घटना की जानकारी मिलते ही बिक्रमगंज डीएसपी शशि भूषण सिंह दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता