ब्रेकिंग
कैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरल

सुबह-सुबह हादसा : करंट लगने से व्यक्ति की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. जहां सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित तार की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में

सुबह-सुबह हादसा : करंट लगने से व्यक्ति की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. जहां सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित तार की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. 


यह घटना नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के मणिकपुर बहियार की है. मृतक युवक की पहचान नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के कुसमहौत गांव के रहने वाले लक्ष्मी सदा के 40 वर्षीय पुत्र संजीत सदा के रूप में की गई है. बताया जाता है कि संजीत सदा बीती रात बहियार में पानी से भरा  बहियार में मछली मारकर वापस अपने घर लौट रहा था. उसी दौरान सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित की तार के चपेट में आने से उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गई. सोमवार की सुबह जब लोग शौच करने के लिए गए उस खेत में मृत पड़ा युवक का शव देखने के बाद इसकी सूचना परिवार वालों को दी गई. इसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ उमड़ पड़ी. 


इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने नीमा चंदपुरा थाने की पुलिस को दी. मौके पर निमा चांदपुरा थाने के पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. बताते चलें कि संजीत सदा अपने ससुराल में रहकर भी मजदूरी करके परिवार को भरण-पोषण करता था. 


इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने नीमा चंदपुरा थाने की पुलिस को दी.मौके पर निमा चांदपुरा थाने के पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. बताते चलें कि संजीत सदा अपने ससुराल में रहकर भी मजदूरी करके परिवार को भरण-पोषण करता था.


टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता