ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

Bihar Crime News: तेल टैंकर में छिपाकर मुजफ्फरपुर लाया गया हिमाचल प्रदेश निर्मित 50 लाख का शराब, 3 तस्कर गिरफ्तार

MUZAFFARPUR: पूर्ण शराबबंदी वाले बिहार में हिमाचल प्रदेश से अवैध शराब की बड़ी खेप को तेल के टैंकर में छिपाकर मुजफ्फरपुर लाया गया था। छठ महापर्व में भी शराब तस्कर अपनी कर

Bihar Crime News: तेल टैंकर में छिपाकर मुजफ्फरपुर लाया गया हिमाचल प्रदेश निर्मित 50 लाख का शराब, 3 तस्कर गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: पूर्ण शराबबंदी वाले बिहार में हिमाचल प्रदेश से अवैध शराब की बड़ी खेप को तेल के टैंकर में छिपाकर  मुजफ्फरपुर लाया गया था। छठ महापर्व में भी शराब तस्कर अपनी करतूतों से बाज नहीं आ रहे हैं। लेकिन किसी ने पुलिस को गुप्त सूचना दी की तेल के टैंकर में शराब की बड़ी खेप जा रही है। 


इसी सूचना के आधार पर अहियापुर थाना पुलिस ने एक तेल टैंकर को पकड़ा और जब उसकी तलाशी ली तो  उसमें से भारी मात्रा में हिमाचल प्रदेश निर्मित शराब बरामद किया गया। वही मौके से तीन तस्करों को गिरफ्तार किया गया। जो हरियाणा और पंजाब के रहने वाले हैं।


मामले में पूछे जाने पर सीडीपीओ विनीता सिन्हा ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर यह कामयाबी हाथ लगी है। देर रात पुलिस की विशेष टीम ने इस अवैध शराब को जब्त किया है। मामले में चालक खलासी सहित तीन लोग गिरफ्तार किए गए हैं। तीनों से पूछताछ चल रही है। अवैध शराब हिमाचल प्रदेश निर्मित है। जिसकी कीमत 50 लाख से अधिक बतायी जा रही है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें