ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

Bihar Crime News: बिहार में 50 वर्षीय महिला को मारी गोली, पति और बड़े बेटे पर आरोप

Bihar Crime News: पटना के चंढोस मठिया में 50 वर्षीय शर्मिला देवी को गोली मारी गई है। महिला ने पति और बड़े बेटे पर आरोप लगाया। पुलिस ने जांच शुरू की, सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं..

Bihar Crime News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
3 मिनट

Bihar Crime News: पटना के पालीगंज अनुमंडल के सिगोड़ी थाना क्षेत्र में चंढोस मठिया के पास एक सनसनीखेज घटना में 50 वर्षीय शर्मिला देवी को गोली मार दी गई है, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। यह वारदात कथित तौर पर संपत्ति बंटवारे को लेकर चल रहे पारिवारिक विवाद का नतीजा बताया जा रहा है। शर्मिला ने अपने पति और बड़े बेटे पर इस हमले का आरोप लगाया है। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस सक्रिय हो गई और घायल महिला को प्राथमिक उपचार के लिए पालीगंज पीएचसी ले जाया गया, जहां से उनकी गंभीर हालत को देखते हुए पटना एम्स रेफर कर दिया गया।


जानकारी के अनुसार, शर्मिला देवी जहानाबाद के टेनी बिगहा गांव से अपने मायके पालीगंज टेंपो से आ रही थीं। चंढोस मठिया के पास बाइक सवार हमलावरों ने उन पर गोली चला दी और फरार हो गए। ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की। घायल शर्मिला ने बताया कि उनके दोनों बेटों के बीच संपत्ति बंटवारे को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था, जिसका मामला जहानाबाद थाने तक पहुंच चुका था। उन्होंने दावा किया है कि इस हमले के पीछे उनके पति और बड़े बेटे का ही हाथ है।


पालीगंज के डीएसपी राजीव चंद्र सिंह ने घटनास्थल का दौरा किया और मामले की गहन जांच शुरू कर दी। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके। डीएसपी ने बताया कि प्रारंभिक जांच में संपत्ति विवाद की बात सामने आई है और सभी पहलुओं की बारीकी से पड़ताल की जा रही है। इस घटना ने स्थानीय लोगों में दहशत पैदा कर दी है और मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई थी।


पुलिस ने आश्वासन दिया है कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल, शर्मिला की हालत गंभीर बनी हुई है और पुलिस सीसीटीवी फुटेज और अन्य साक्ष्यों के आधार पर हमलावरों तक पहुंचने की कोशिश में जुटी है। इस मामले में आगे की जांच से और खुलासे होने की उम्मीद है।