ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार : कोविड सेंटर की छत पर लैब टेक्नीशियन की हत्या, पाइप से लटका हुआ मिला शव

SITAMADHI : बिहार के सीतामढ़ी से खबर आ रही है जहां कोविड सेंटर के छत पर लैब टेक्नीशियन का पाइप से लटकता हुआ शव बरामद हुआ है. जिसके बाद पुरे इलाके में सनसनी फैल गई है. घटना के बाद मौ

बिहार : कोविड सेंटर की छत पर लैब टेक्नीशियन की हत्या, पाइप से लटका हुआ मिला शव
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SITAMADHI : बिहार के सीतामढ़ी से खबर आ रही है जहां कोविड सेंटर के छत पर लैब टेक्नीशियन का पाइप से लटकता हुआ शव बरामद हुआ है. जिसके बाद पुरे इलाके में सनसनी फैल गई है. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी है. 


मृतक बिहार के सारण जिले के रहने वाले हैं, जिनका नाम जितेंद्र कुमार है. बताया जा रहा है कि किसी ने हत्या कर कोविड-19 सेंटर की छत पर युवक को गमछा के सहारे पाइप से बांध दिया है. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.  


बता दें युवक सीतामढ़ी सदर अस्पताल में लैब टेक्नीशियन के पद पर कार्यरत है. फिलहाल कोविड-19 सेंटर में ड्यूटी बजा रहा था. लैब टेक्नीशियन जितेंद्र की संदिग्ध हालत में मिली शव को देखने से यह मर्डर का मामला प्रतीत हो रहा है. पुलिस इसे प्रथम दृष्टया हत्या का मामला समझ कर जांच कर रही है. शव को पुलिस ने कब्जे में ले लिया है और परिवार वालों को उनकी मौत की सूचना दे दी गई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav

FirstBihar संवाददाता