ब्रेकिंग
सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल

बिहार : सिगरेट पीने से टोका तो अपराधियों ने दुकानदार पर चलायी गोली, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

SAHARSA : इस वक्त खबर सहरसा से आ रही है . जहां दुकान के पास सिगरेट पीने से मना करना दुकानदार को महंगा पड़ गया. सिगरेट पीने से मना करने पर बदमााशों ने दुकानदार पर फायरिंग कर दी. हाला

बिहार : सिगरेट पीने से टोका तो अपराधियों ने दुकानदार पर चलायी गोली, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAHARSA : इस वक्त खबर सहरसा से आ रही है . जहां दुकान के पास सिगरेट पीने से मना करना दुकानदार को महंगा पड़ गया. सिगरेट पीने से मना करने पर बदमााशों ने दुकानदार पर फायरिंग कर दी. हालांकि इस फायरिंग में दुकानदार बाल-बाल बच गया. घटना से आक्रोशित लोगों ने सड़क को जाम कर पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी किया.


दरअसल ताजा मामला सहरसा के सदर थाना क्षेत्र के तिवारी टोला चौक के समीप का है. जहां चौक के समीप एक कपड़ा स्त्री के दुकान के सामने तीन युवक सिगरेट पी रहा था. जिसका विरोध स्त्री कर रहे दुकानदार शंकर कुमार ने किया. जिसके बाद सिगरेट पी रहे मनबढू युवकों ने दुकानदार शंकर कुमार को धमकी देकर चले गए। थोड़ी देर बाद हथियार से लैस होकर तीन अपराधी आया और गोली चलाना शुरु कर दिया.


इस घटना के बाद स्थानीय लोग आक्रोशित हो गए और सहरसा-मधेपुरा मुख्य मार्ग एनएच 107 को तिवारी टोला चौक के समीप जामकर दिया. और टायर जलाकर पुलिस-प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी करने लगे. इधर घटना की जानकारी सदर थाना पुलिस को दी गई. जिसके बाद घटनास्थल पर पहुँची पुलिस ने आक्रोशित लोगों को शांत कराया और जल्द से जल्द अपराधियों की गिरफ्तारी का आश्वासन देकर जाम को हटवाया.


टैग्स