ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

बिहार: मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियारों के साथ संचालक अरेस्ट

MADHEPURA: खबर मधेपुरा से आ रही है, जहां पुलिस ने अवैध मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा किया है। उदाकिशुनगंज अनुमंडल क्षेत्र में मिनी गन फैक्ट्री का संचालन किया जा रहा था। पुलिस ने छापेम

बिहार: मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियारों के साथ संचालक अरेस्ट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHEPURA: खबर मधेपुरा से आ रही है, जहां पुलिस ने अवैध मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा किया है। उदाकिशुनगंज अनुमंडल क्षेत्र में मिनी गन फैक्ट्री का संचालन किया जा रहा था। पुलिस ने छापेमारी कर हथियार, गोली, हथियार बनाने के औजार बरामद किया है। इस मामले में पुलिस ने एक शख्स को भी गिरफ्तार किया है। 


एसडीपीओ अविनाश कुमार ने बताया कि पुलिस को सूचना मिल रही थी कि उदाकिशुनगंज में मिनी मन फैक्ट्री का संचालन किया जा रहा है। प्राप्त सूचना के आधार पर सभी थानाध्यक्षों और ओपी अध्यक्षों को  को इसको लेकर निर्देश दिया गया था। इसी दौरान गुप्त सूचना मिली कि उदाकिशुनगंज थाना क्षेत्र के उदा, वार्ड संख्या दो के रहने वाले श्यामल ठाकुर नामक शख्स अपने घर में अवैध रूप से हथियार बनाने का काम कर रहा है।


जिसके बाद टीम गठित कर घर में छपेमारी की गई। छापेमारी के दौरान श्यामल ठाकुर को हथियार बनाते हुये पकड़ा गया है। पकड़े गए व्यक्ति के घर से एक देसी कट्टा, एक अर्धनिर्मित देसी कट्टा, 2 निर्मित बैरल, फायर गोली सहित बड़ी मात्रा में हथियार बनाने का औजार बरामद किए गए हैं। एसडीपीओ ने बताया कि गिरफ्तार अभियुक्त के खिलाफ केस दर्ज कर उसके आपराधिक इतिहास को खंगाला जा रहा है।



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता