ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

आरा में युवक की हत्या, रुपये वापस मांगने पर अपराधियों ने मारी गोली

ARA : बिहार के भोजपुर जिले में अपराधियों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी है. बताया जा रहा है कि गोली मृतक के सीने में बाएँ तरफ लगी थी. आनन फानन में परिजनों ने उसे इलाज के लिए

आरा में युवक की हत्या, रुपये वापस मांगने पर अपराधियों ने मारी गोली
First Bihar
2 मिनट

ARA : बिहार के भोजपुर जिले में अपराधियों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी है. बताया जा रहा है कि गोली मृतक के सीने में बाएँ तरफ लगी थी. आनन फानन में परिजनों ने उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया था जहां इमरजेंसी वार्ड में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. वहीं, इस घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. पारिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. 


घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पीपरा गांव की बताई जा रही है. मृतक की पहचान उसी गांव के घुरा सिंह के 42 वर्षीय पुत्र धनंजय सिंह के रूप में की गई है. परिजनों के अनुसार, मृतक ने कड़रा गांव के एक युवक को उसने कुछ दिन पूर्व लगभग 4 लाख रुपए कर्ज दिए थे. उसी पैसे को जब भी वह मांगता था तो युवक द्वारा उसे टाल-मटोल किया जा रहा था. इसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद चला रहा था. गुरुवार शाम जब वह छत पर बैठा था, तभी युवक अपने एक साथी के साथ छत पर पीछे से चढ़ गया और उसे सीने में गोली मार दी. 


मृतक की परिजनों ने गांव के ही दीपेश कुमार और कड़रा गांव के विनय कुमार पर गोली मारने का आरोप लगाया है. हालांकि मुफस्सिल थानाध्यक्ष अनिल कुमार अपने दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रहे हैं. घटना के बाद मृतक के घर में हाहाकार मच गया है.

टैग्स